MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Вопрос; если "комплект" принимать в приходную накладную от поставщика

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Вопрос; если "комплект" принимать в приходную накладную от поставщика

В истории выводятся последние 15 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 5 мес. назад #25055

Тех.поддержка

Тех.поддержка аватар

В карточке товара , добавить ед.изм. и коэффициент


в приходной накладной - изменить ед.измерения на нужную (или загрузить через ПРЫГ-СКОК)

оприходуюется в нужных вам единицах

и ценах
Вложения:
3 года 5 мес. назад #25054

sergejkov

sergejkov аватар

спасибо. этот механизм я знаю. у него есть существенный недостаток - он не автоматическиий, а есть товар который разукомплектовывается в 99,99% случаев.
3 года 5 мес. назад #25053

aleksiy55

aleksiy55 аватар

sergejkov пишет:
Вопрос; если "комплект" принимать в приходную накладную от поставщиа, то на приход попадут его составляюще или ....?
просто много товара который разукомплектовываем и часто идет путаница. например капли принимаем коробочкой(в ней 3пипетки), а продаем поштучно пипетки. тоже с косточками и много чего.
если я , например, сделаю те же капли комплектом из 3х пипеток, прииму от поставщика как комплект(коробка), то на склад они "зайдут" как пипетки? или как коробка?


Оприходуете коробкой( упаковкой )от поставщика и потом

в вашем случае намного удобнее сделать разукомплектацию коробки (упаковки) в штучный через документ Комплектация товара.

разукомплектовали 2 упаковки продали потом разукомплектовали еще бывают ситуации кто и сразу 10 шт возьмет упаковкой.

не забываем ШК теперь будет на таблетку штучно другой просто распечатать ШК штучный и наклеить на коробочку и продавцу ясно какой для чего ШК


Вложения:
3 года 5 мес. назад #25044

sergejkov

sergejkov аватар

Вопрос; если "комплект" принимать в приходную накладную от поставщиа, то на приход попадут его составляюще или ....?
просто много товара который разукомплектовываем и часто идет путаница. например капли принимаем коробочкой(в ней 3пипетки), а продаем поштучно пипетки. тоже с косточками и много чего.
если я , например, сделаю те же капли комплектом из 3х пипеток, прииму от поставщика как комплект(коробка), то на склад они "зайдут" как пипетки? или как коробка?
Время создания страницы: 0.107 секунд