MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Нет связи с кассой WINDOWS 10 ("засыпание портов" - энергосбережение)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Нет связи с кассой WINDOWS 10 ("засыпание портов" - энергосбережение)

В истории выводятся последние 15 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 2 мес. назад #31575

goga86

goga86 аватар

В предыдущем сообщении не прекрепилось фото


Вложения:
1 год 2 мес. назад #31573

goga86

goga86 аватар

На засыпание как правило это отвечает. Бывает кривые ломанные виндоус. попробывать полностью отключить засыпание,заставки.
1 год 2 мес. назад #31568

Trioka

Trioka аватар

Не, инициализация портов не так происходит.
Проснуться не достаточно
1 год 2 мес. назад #31567

miroshnik.art

miroshnik.art аватар

Эм, ну я просто до этой ситуации не думал, что именно это стало причиной. По моей логики комп заснул - отвалились порты, комп проснулся - проснулись порты. Наверное это так должно работать. Сейчас глянул, на втором магазине тоже сделано так, чтобы компьютер не уходил в режим ожидания. Короче проблема решена. Делаем так, чтобы компьютер просто не уходил в режим ожидания. Всем спасибо)
1 год 2 мес. назад #31566

admin

admin аватар

miroshnik.art пишет:
Пока для меня самое верное временное решение, сделать так , чтобы компьютер не уходил в режим ожидания. И тогда всё ок

Я об этом с 1 поста пишу.
Комп заснул порты отвалились
При чем тут MAGAZKA?
1 год 2 мес. назад #31565

miroshnik.art

miroshnik.art аватар

Пока для меня самое верное временное решение, сделать так , чтобы компьютер не уходил в режим ожидания. И тогда всё ок
1 год 2 мес. назад #31564

Trioka

Trioka аватар

Не, это с железом проблема
1 год 2 мес. назад #31563

sergejkov

sergejkov аватар

Trioka пишет:
....
Решается только перегрузкой кассы и программы.
Скорее всего что то с питанием портов. Ли о не хватает, либо не стабильно........

а может быть такое, что установлен драйвер usb "не то пальто"? вот он и не реагирует на настройки ....
1 год 2 мес. назад #31562

Trioka

Trioka аватар

У меня есть такая же проблема.
И поверьте мне, засыпание усб я знакрытыми глазами настрою.
Решается только перегрузкой кассы и программы.
Скорее всего что то с питанием портов. Ли о не хватает, либо не стабильно.
Надо попробовать хаб усб с внешним питанием.
1 год 2 мес. назад #31557

miroshnik.art

miroshnik.art аватар

Как будет у вас время, можете удалённо подключиться, посмотреть своим взглядом? Может проблема в каком-то драйвере или ещё что-то? Потому что всё, что пишут в интернете, пробовал. Проблема так и осталась
1 год 2 мес. назад #31556

miroshnik.art

miroshnik.art аватар

Проверил, оба флажка сняты.
1 год 2 мес. назад #31555

miroshnik.art

miroshnik.art аватар

Грубо говоря 1-1.5 часа, когда компьютер находится в режиме ожидания. Сейчас сделаю как написали, отпишусь сюда) спасибо
1 год 2 мес. назад #31554

admin

admin аватар

"Скорее всего у вас в "Диспетчере устройств" Windows в ветке "Контролеры USB" для устройств "Корневой USB Концентратор" на вкладке "Управление электропитанием" включен флаг "Разрешить отключение этого устройства для экономии электроэнергии" - уберите этот флаг и будет вам счастье"

forum.infostart.ru/forum81/topic125768/

Через какой период времени это происходит?
1 год 2 мес. назад #31553

miroshnik.art

miroshnik.art аватар

Добрый вечер. Даю обратную связь) Всё сделал, как вы написали, проблема не ушла, к сожалению
1 год 2 мес. назад #31550

admin

admin аватар

miroshnik.art - Спасибо большое за обратную связь !
Время создания страницы: 0.081 секунд