MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4665

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Вышел новый релиз *.0.108
Исправлены замеченные ошибки.
Новинки описывать не буду (мне это уже не интересно) Вам вижу тоже.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Dimmitri, DiAniCS

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4674

  • DiAniCS
  • DiAniCS аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 18
  • Баллов: 7140
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Извините. Ни чем не хотели обидеть. У нас вопросов.... куча и по работе программы и по функционалу. Иногда сам ответы пишу. Нам нравится на форуме общаться, и форум живой. тот кто хает...

Мне очень понравился как оформлен 104 релиз

Спасибо за труды!
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4676

  • sokolov72
  • sokolov72 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 13
  • Баллов: 4390
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Как это форум закрыть? Не по одному разу за день сюда заходишь!!!! И раздел заявки ОЧЕНЬ нужный. Просто на все не хватает времени. Отвечу за себя: Заказывали функционал выставление счета юр. лицу. Нужный ОЧЕНЬ функционал. Готовы, как и обещали оплатить. Но руки пока не доходят до внедрения. Для продавцов много и так информации, что и где нажать. Но все равно потихоньку движемся вперед!!! Как протестируем, обязательно оплатим. (Но на этот функционал сейчас перейти не можем, т.к. нет нужной печатной формы "расходная накладная" с подписью "Сдал___" "Принял ____" Поэтому работаем с счетами на старой программе). Скоро примемся за счета и здесь. На днях тестировали подарочные сертификаты. Все ОК!!! Юрий, персоналу программа нравится, работают с удовольствием!!! И это главное. А форум должен жить!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: DiAniCS, Xcile

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4679

  • Dimmitri
  • Dimmitri аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 3930
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий Спасибо за оперативность!

Форум закрывать ни вкоем случае нельзя, мне наоборот кажется, что последнии месяцы стало больше активности и программа развивается отличными темпами.
Спасибо за видео уроки, отличная идея.
С нового года внедрил программу о чем ни разу не пожалел, в процессе работу будут обязательно заказы на доработку.
Скажу за себя, времена сейчас не спокойные, работы навалилось много, но все равно слежу за развитием программа, практический каждый день захожу на форум.

Зы. Как то говорил уже ограничьте контакты с пользователями.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4680

  • Ural6736
  • Ural6736 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 1880
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий спасибо за программу!!!!Не опускай руки все держится только на тебе, но мы не успеваем все осваивать и запоминать, приходиться и с людьми работать, совсем времени мало :( !!!!!У нас в Беларуси вообще все твориться не понятное и за всем надо следить и держать нос по ветру!!!!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Ural6736.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4683

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Всем спасибо за слова поддержки. Очень ценно.
Сегодня уже все штатно (вчера был очень сложный день, чего то накипело)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Dimmitri, mishani999@mail.ru

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4687

  • tikt
  • tikt аватар
admin пишет:
Вышел новый релиз *.0.108
Исправлены замеченные ошибки.
Новинки описывать не буду (мне это уже не интересно) Вам вижу тоже.
Зря. Очень даже интересно.

admin пишет:
............приходит другой и начинает хаить этот функционал. Классно!
Не соглашусь. Мне если не нужен какой-то функционал - я просто им не пользуюсь....люди , видимо пытаются объяснить по-своему, у кого-то получается, у кого-то нет. Не думаю, что здесь собрались люди с целью о`хаить.

admin пишет:
за 7 месяцев ни одной ссылке в сети никто не разместил , ни одного положительного отзыва
что то нужно менять
Менять - обязательно.
Создать пртнёрку, например, чтобы заинтересовать. Есть очень много опытных "продажников", не мне Вам рассказывать. Уверяю, мгновенно появятся и ссылки, и отзывы и как следствие - продажи и развитие проекта.

admin пишет:
.... Ладно это все лирика !
Вот здесь я с Вами абсолютно согласен.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от tikt.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4691

  • Armelias
  • Armelias аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 2350
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий, проект замечательный! Удобный! А главное, можно действительно сделать его еще лучше. Но то, что это делают не все, вовсе не означает, что он не интересен остальным, что он плохой. Просто, думаю, процентов 20 принимают активное участие, а 80 просто пользуются. И это нормально. Ну а хаят...люди бывают разные, вы тоже, порой, резковаты, но на то мы и люди.

И да, описывать изменения в новом релизе просто необходимо. Что бы не возникало дурацких вопросов, типа : "вот новый релиз, плохой ничего не работает...:" У самого была проблема, обновил релиз, продавцы распереживались, вот по артиклю не ищется..., захожу читаю изменения, добавился удобный функционал... Все работает, все довольны
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Armelias.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4693

  • ffeeeff
  • ffeeeff аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 65
  • Баллов: 8400
  • Репутация: 13
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Большинство пользуются молча так сказать, все устраивает и все работает.
Не все даже обновляются до последнего релиза, т.к. хватает то что есть.
Сам обновился с 101 релиза до 107 (без промежуточных), все устраивает, но отслеживаю все темы, как только что-то появляется интересное сразу обновляюсь....
А вообще чем больше клиентов тем больше вопросов на форуме и пожеланий (хотелок) в том числе.
Вопрос в том осилите ли ВЫ все просьбы и вопросы в одного?
Судя по вашей активности 24часа в сутки вам Юрий не хватает.
Я к тому что расширятся Вам надо в плане рабочей силы, чтоб кто-то писал что появилось в обнове и как это настроить, включить......Если вам не интересно расписывать, пусть другие пишут......
Видно как люди появляются на форуме, задают вопросы, высказывают предложения по развитию проекта, а значит это новые клиенты.
Сравнить как форум шевелился 2-3 месяца назад и как сейчас....Мне Вас даже иногда жалко, стока информации летит к Вам...........когда спите то? :)
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4695

  • AlexLex
  • AlexLex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 19
  • Баллов: 5950
  • Репутация: 3
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
По-моему форум в последние месяцы живет как никогда и закрывать его нельзя! Просто как сообщать о найденных ошибках, если его не будет?
Программа просто супер, с огромным функционалом и несложная в освоении! Хотя присутствуют некоторые моменты, которые хотелось бы поправить или доработать, но я вижу, что проект развивается очень стремительно и с каждым обновлением становится все лучше!
Юрий, спасибо за оперативное реагирование и быстрое исправление недочетов и просьб!
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4701

  • wertigos
  • wertigos аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 9980
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я думаю что бы избавиться от кидал перед тем как выполнять заявку берите предоплату либо полную стоимость. С условием что если не справитесь с заданием вернете деньги.
Но вы то уж точно со всем справитесь :) .

Конкретно за себя могу сказать вот висит у меня заявка под номером 7. Скажите цену и я вам оплачу по выше указанному условию.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4702

  • sokolov72
  • sokolov72 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 13
  • Баллов: 4390
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
wertigos пишет:
Я думаю что бы избавиться от кидал перед тем как выполнять заявку берите предоплату либо полную стоимость. С условием что если не справитесь с заданием вернете деньги.
Но вы то уж точно со всем справитесь :) .

Конкретно за себя могу сказать вот висит у меня заявка под номером 7. Скажите цену и я вам оплачу по выше указанному условию.
Поддерживаю предложение по оплате.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4703

  • Leo_RA
  • Leo_RA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 21
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Поддерживаю предложение wertigos по оплате.
Тем более, что у моей заявки очень длинная борода - 4 года и 8 месяцев.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4710

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Leo_RA пишет:
Поддерживаю предложение wertigos по оплате.
Тем более, что у моей заявки очень длинная борода - 4 года и 8 месяцев.

Leo_RA, борода будет еще длиннее
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4716

  • Ural6736
  • Ural6736 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 1880
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Попробовали обновиться но, что-то пошло не так.Цены розничные разных складов начали меняться сами , при настройках все равно не смог выбить чек ругалась что не актуальные цены, откатились до 7,0,104 релиза(((
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.170 секунд