MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4717

  • arunga
  • arunga аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 1900
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я уже писал про это в письме, повторюсь здесь, т.к. как вижу один человек тоже эту тему затронул (tikt). Чтобы MAGAZKA лучше расходилась, партнерская программа необходима, это уже как аксиома для любого информационного продукта. Например, у моего курса процентов 10 продаж идет от партнеров, и то потому, что курс специфический (про открытие магазина разливного пива). Так было бы больше. Каждый партнер получает 20% от стоимости продукта (тут решаете сами). Очень мотивирует людей продавать и рассказывать о том, что продают. Удивитесь еще, сколько ссылок появится.
Далее, также писал в письме о том, какая MAGAZKA замечательная программа и как она мне здорово упростила бизнес. Говорю про это и здесь. А что касается отзывов... я например, всегда радуюсь, когда в почте тишина, значит у людей, купивших курс, все нормально, развиваются. Как только возникают вопросы и проблемы, тут же валятся письма :)
На форум обычно захожу раз в 2-3 дня, жму "Последнее" и читаю все. Узнаю часто что-то новое, внедряю, чтобы вам не надоедать вопросами. Энергии вам побольше, Юрий, на всех нас! ;)
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4721

  • maggrav
  • maggrav аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • любитель тайн
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 2890
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Стоит только пару дней не зайти, и от оно как.....Что-то уже закрывается , что то открывается... :huh:
Юрий, не принимай все близко к сердцу.Ты один, нас много, у всех свои хотелки, пожелания и воспитание. :whistle:
На форуме вполне таки себе дружеская атмосфера.Те, кто поопытнее стараются помогать тем, кто только пришел. :side:
Относительно заказов-поддерживаю народ.ПРЕДОПЛАТА и без каких либо вариантов.Это мотивирует человека думать, прежде, чем хотеть. :evil:
Я вот тоже чего много хочу...А в состоянии оплатить не все:) :unsure:
Поэтому, просто мысли вслух, для формирования последующего техзадания.Лирика. B)
Соглашусь с озвученным мнением, все одному тянуть-=очень не реально.Скидывай с себя труд хотя-бы по примитивной техподдержке. :silly: Мы тут в принципе на простейшие вещи уже или отвечаем или знаем, где копать:) :woohoo:
Так что ощущения, что этого никому не нужно-быть не должно:) B)
Можно все....но по немножку....
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4728

  • Leo_RA
  • Leo_RA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 21
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
admin пишет:
Leo_RA, борода будет еще длиннее
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хотел сначала просто позвонить, но потом все таки решил написать публично. хоть чукча (я) больше читатель, чем писатель...

Боже ж мой! Это 5 лет назад, когда я пытался подключить АМС-100? Один из вариантов был попробовать с аппаратным ключом, который Вы мне любезно предложили. Но и с ним не получилось. Я Вам перезванивал, спрашивал нужно ли вернуть ключ. Вы тогда ответили что нет - у\вас их целый ящик. Помнится я был очень зол на разработчиков драйверов к ККМ. Но Вы -то здесь причем? Я, в сердцах, наговорил что-то лишнего. а Вы приняли на свой счет?
Пожалуйста, примите мои искренние извинения! Я бываю очень косноязычен, особенно в возбужденном состоянии и меня можно неверно понять. Честное слово, и в мыслях не было обижать автора программы, которую я долго искал, выбрал. вот уже 5 лет использую и по мере сил участвую в ее развитии... Юрий, ну нельзя 5 лет обижаться и молчать. Еще раз, пожалуйста примите мои искренние глубочайшие извинения.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4729

  • arunga
  • arunga аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 1900
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Товар весовой. Установил новое обновление, в цене появились копейки. В настройках торговли ставил заново округление и 0, и 1 - копейки не исчезают. Куда ударить бубном?
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4775

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
arunga пишет:
Товар весовой. Установил новое обновление, в цене появились копейки. В настройках торговли ставил заново округление и 0, и 1 - копейки не исчезают. Куда ударить бубном?

где они появляются ? на каком этапе ?

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4788

  • arunga
  • arunga аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 1900
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Уже на этапе сканирования и ввода кол-ва товара. Ставишь 0 в округлении, скидка не горит и не ставится на кол-во копеек, хотя виртуальная скидка в настройках включена. Ставишь коэф. 1, округление копеек также не производится. Скрины прикладываю.





Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от arunga.
Тема заблокирована.

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.108] от 18.02.2016 8 года 2 мес. назад #4793

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
arunga, Спасибо добавил в *.0.109 релизе

"Ставишь 0 в округлении, скидка не горит и не ставится на кол-во копеек, хотя виртуальная скидка в настройках включена"
эти события не имеют общего - скидка "горит" в настройка Полномочий пользователя - Разрешить ручную скидку.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: arunga
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.121 секунд