MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Перепродажа лицензии [ЗАКРЫТА]

Перепродажа лицензии [ЗАКРЫТА] 6 мес. 1 день назад #32577

  • serga22
  • serga22 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Баллов: 800
  • Репутация: 0
Добрый день, а могу перепродать лицензию? в связи с расширением не хватает функционала который есть в стандартной 1с, а доработка обойдется не дешево. В связи с чем, могу ли перепродать лицензию дешевле. сейчас стандарт 2 пользователя ver. 7.0.392
Последнее редактирование: 5 мес. 4 дн. назад от admin.
Тема заблокирована.

Перепродажа лицензии 6 мес. 1 день назад #32578

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день !
2.12. В соответствии с законодательством Российской Федерации покупатель вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения.
Возврат товара после получения невозможен в связи с тем, что покупатель приобретает право на использование,
которое относится к объектам авторских прав и охраняется, как литературное произведение (ГК РФ, ч.4, ст.1259).
В свою очередь, непериодические издания в соответствии с Законом о защите прав потребителей Российской Федерации (гл. 2, ст. 25)
относятся к перечню непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 №1222, 06.02.2002 №81).
Фактом получения товара считается получение полной версии продукта по электронной почте, через другие службы электронного обмена
или скачивание полной версии программного продукта.


это все равно , что вы купили билет в кино - сходили посмотрели (несколько раз) и потом решили продать билет подешевле

Вы приобрели лицензию : 08 08.2022 - с хорошей скидкой
в связи с расширением не хватает функционала который есть в стандартной 1с, а доработка обойдется не дешево
- в переводе означает , закрываю магазин.

Мой ответ : нет, нельзя
От меня есть бонус (для клиентов которые проработали более 6 месяцев - 50% скидка при смене юр.лица) иначе лицензия будет заблокирована.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Перепродажа лицензии 6 мес. 1 день назад #32579

  • serga22
  • serga22 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Баллов: 800
  • Репутация: 0
Данная статья не имеет никакого отношения к передаче прав пользования на не исключительные права пользования программным продуктом. Я не спрашивал о возврате или обмене.
В лицензионном соглашении есть пункт 2.7. Передача прав третьим лицам. Передача прав на программный продукт третьим лицам без согласования с Автором не допускается. Поэтому и спросил согласования, так как в законе написано передача прав разрешена если нет прямого запрета на передачу в лецензионном соглашении, а так как оно аналогично 1с и там без проблем можно передавать права по согласования, поэтому и возник такой вопрос.
О хорошей скидке понятно, я хотел продать дешевле чем сам приобрел, ну раз нет так нет. Когда нибудь использую в малоформатном бизнесе.
Последнее редактирование: 6 мес. 1 день назад от serga22.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.250 секунд