MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Выбор товароучетной программы. Вопросы.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30154

  • e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Баллов: 200
  • Репутация: 0
Приветствую всех форумчан. Подыскиваю себе товароучетную программу, направление деятельности-хозтовары и строительные материалы. Как-то так получалось, что продукты, основанные на 1С, старался обходить стороной (дорого, негативные отзывы и т.д). Но то, что присутствует сейчас на рынке товароучетного ПО-это либо монстры, направленные на торговлю оптом, и продовольственный ритейл, либо это программы "одиночки", чьи создатели неохотно идут на какие-то изменения, и опять же, все заточено под продуктовую розницу. Я уже попытался один раз поставить "Магазку", но учебная версия 1С-предприятие имеет ограничение на количество загружаемых строк в базу, и загрузить всю свою номенклатуру (чтобы нормально оценить работу программы), я не смог, поэтому бросил. Но интерес остался. Хотелось бы прояснить некоторые моменты:
1) Работает ли программа с эквайрингом под управлением драйвера Arcus2, или только со Сбером, как и 99% остальных прогамм?
2) Имеется ли возможность обмена со сторонним кассовым ПО, или POS-терминалами, или только свое встроенное место кассира?
3) Интерфейс программы прям сильно на любителя. Нет ли в планах разработчика примения стилей программы, где можно было бы включить строгий стиль, нетребовательный к ресурсам, и щадящий глаза пользователя? Я не против картинок с кисками (сам кошатник), но как то не вяжется такой милый интерфейс с образом брутального начальника)))
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30156

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
e7v7g7en пишет:
Приветствую всех форумчан.

Приветствуем на форуме ! Спасибо за интерес к программе MAGAZKA

Подыскиваю себе товароучетную программу, направление деятельности-хозтовары и строительные материалы.

MAGAZKA (NS) на 100% ваш вариант

Как-то так получалось, что продукты, основанные на 1С, старался обходить стороной (дорого, негативные отзывы и т.д).
Но то, что присутствует сейчас на рынке товароучетного ПО -это либо монстры, направленные на торговлю оптом, и продовольственный ритейл, либо это программы "одиночки",

нашему проекту более 12 лет и мы давно "выросли из детских штанишек"

чьи создатели неохотно идут на какие-то изменения,

был бы запрос - всегда рады - это наше основное кредо - от вас идеи мы воплощаем в жизнь

и опять же, все заточено под продуктовую розницу.

мы универсальные

Я уже попытался один раз поставить "Магазку", но учебная версия 1С-предприятие имеет ограничение на количество загружаемых строк в базу, и загрузить всю свою номенклатуру (чтобы нормально оценить работу программы), я не смог, поэтому бросил.

конфигурация MAGAZKA НИКАКОГО отношения к этому не имеет (это ограничения УЧЕБНОЙ платформы 1С)

Установите ПРОФ платформу 1С и пребудет с вами счастье )
БОЛЬШАЯ СКИДКА за за покупку 1С:Предприятие 8.* (официально и законно)

Но интерес остался. Хотелось бы прояснить некоторые моменты:

1) Работает ли программа с эквайрингом под управлением драйвера Arcus2, или только со Сбером, как и 99% остальных прогамм?

терминалов эквайринга Ingenico (Arcus2) - поддерживает и СБЕР и АЛЬФА банк

2) Имеется ли возможность обмена со сторонним кассовым ПО, или POS-терминалами, или только свое встроенное место кассира?

поясните вопрос , Спасибо . АТОЛ и ШТРИХ - все онлайн кассы

3) Интерфейс программы прям сильно на любителя.

он выиграл конкурс с БОЛЬШИМ отрывом - отвергаете, предложите свой

Нет ли в планах разработчика примения стилей программы, где можно было бы включить строгий стиль,

конкретики больше - что значит СТРОГИЙ (для всех это по разному)

нетребовательный к ресурсам,

MAGAZKA - очень и очень , ОЧЕНЬ не прихотливая и не требовательна.

и щадящий глаза пользователя?

не нужно всех под одну гребенку. Давайте с примерами.
Есть два основных стили - серый и желтый, можно настроить отображение штрифтор, размер , цвет, жирность, стиль

Я не против картинок с кисками (сам кошатник), но как то не вяжется такой милый интерфейс с образом брутального начальника)))

вы не поверите - но , по статистике 97% пользователей программы - это самые красивые молодые девушки кассиры


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30162

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1203
  • Спасибо получено: 133
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Тех.поддержка пишет:
....
терминалов эквайринга Ingenico (Arcus2) - поддерживает и СБЕР и АЛЬФА банк
+тинькофф . и Аркус2(инженико) и INPAS(Verifon/PAX)
MAGAZKA (NS)
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30163

  • e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Баллов: 200
  • Репутация: 0
Для меня 1С-темный лес. И прежде всего своими лицензиями. Я правильно понимаю, что на каждый компьютер (рабочее место) должна быть установлена 1С платформа 8.3 и уже в ней запускается конфигурация? Сколько мне нужно лицензий на одно место администратора (он же товаровед), одно место основной кассы с подключенным ККМ, и одна доп касса? И еще вопрос, есть ли функционал (или планируется) для работы с маркетплейсами типа Озон, Вайлдбериес?
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30164

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
e7v7g7en пишет:
Для меня 1С-темный лес.


И прежде всего своими лицензиями. Я правильно понимаю, что на каждый компьютер (рабочее место) должна быть установлена 1С платформа 8.3 и уже в ней запускается конфигурация?

Совершенно верно . По поводу количества и стоимости лучше обратиться к специалистам
БОЛЬШАЯ СКИДКА за за покупку 1С:Предприятие 8.* (официально и законно)
(подписка на ИТС вам не нужна не под каким соусом - сэкономите денежек)

Сколько мне нужно лицензий на одно место администратора (он же товаровед),
одно место основной кассы с подключенным ККМ, и одна доп касса?

Лицензия "СТАНДАРТНАЯ[3]" для MAGAZKA&MAGAZKA(NS)

(можно устанавливать где угодно и сколько угодно раз , в одной базе могут работать три узла (по не сколько пользователей) но баз может быть столько ,сколько вам нужно, можно переносить с компьютера на компьютер)

И еще вопрос, есть ли функционал
(или планируется) для работы с маркетплейсами типа Озон, Вайлдбериес?

есть и планируется индивидуально и дорого
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30165

  • e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Баллов: 200
  • Репутация: 0
Да, я не разбираюсь в лицензиях 1С, да для меня это пока "темный лес". У меня были (и есть) программы, которые имели лицензию либо USB ключем, либо привязкой к "железу". И было все проще-платишь за лицензию одному разработчику. А у вас нужно иметь две лицензии-вашу и 1С. Программу я скачал с вашего сайта, а не с торрента. Но, как я уже писал выше, загрузить полностью мою номенклатуру, для того чтобы полноценно понять, как будет все работать- на учебной версии 1С Предприятия я не могу. А покупать лицензию на платформу "ради попробовать", пусть даже и со скидкой в 30%, считаю нецелесообразным, а других путей нет.. Да, я пытаюсь понять и посчитать конечную стоимость продукта, что бы понимать, что я буду иметь за свои деньги. Это плохо? Вот, например, я не нашел, как подключить ККМ Атол 30Ф, его тупо нет в списке, также, как и не нашел подключения эквайринга через Аркус2. За это нужно доплатить? Может, мало еще прочитал, но времени всегда нехватает, а 1С совсем другой для меня продукт. По поводу маркетплейсов-озвучьте цену, чтобы я понимал, да и другим полезно будет, я думаю.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30166

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Но, как я уже писал выше, загрузить полностью мою номенклатуру, для того чтобы полноценно понять, как будет все работать

вот так вот сразу - все одним махом. Зачем ? что это вам даст ?
Возьмите типовое решение и наше - загрузите 100 позиций товара и поверьте моему опыту - вам этого хватит за глаза


Вот, например, я не нашел, как подключить ККМ Атол 30Ф, его тупо нет в списке, также, как и не нашел подключения эквайринга через Аркус2.
За это нужно доплатить?

для подключения онлайн кассы (нужен специальный комплект - драйвер , обработки и инструкция)

АТОЛ: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ) + ФФД 1.2

как подключается : Урок № 34 Настройка и подключение онлайн кассы

подключения эквайринга через Аркус2 - драйвера и обработка бесплатные, но сами вы не установите (есть услуга : установка, настройка удалено около 1500 руб.)
По поводу маркетплейсов-озвучьте цену, чтобы я понимал, да и другим полезно будет, я думаю.

Сугобо индивидуально под каждый проект - у всех совершенно разные запросы

- Сколько будет стоить полет на Марс ?
- а в какое время суток, время года, на какое время полета вы расчитываете есть от 2 недель до полугода,
какое питание, какой комфорт кают, чем дышать изволите, вы один или с вами друзья , родственники, вам только туда или и обратно планируете (с)


P.S. Мне кажется вам лучше всего подойдет 1С: Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов. Комплект на 50 магазинов. 4601546103376

таи и ключ ОДИН и тематика ваша, тех.поддержка шикарная
(а то то товара нужно загрузить 250 000 на общую закупочную суммы около 37 000 000, но возьму БЮДЖЕТНУЮ лицензию и учебную 1С


Вот еще нашли (тут и бонусы вам начислят)

Бесплатная доставка
Бесплатная установка
3 месяца сопровождения 1С ИТС и сервисы
Бонусы и подарки каждому
Возвращаем от суммы до 20% услугами

26400* 3 = 79 200 руб. (и все все остальное вам сделают)

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30168

  • e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Баллов: 200
  • Репутация: 0
По поду номенклатуры, которой якобы мне хватит и 100 позиций- я хочу загрузить полный справочник, 10-12 тыс позиций, чтобы ясно видеть, как будет работать программа с этим количеством, каков будет поиск, быстродействие. Сам посмотреть, понимаете? Не с ваших слов.По поводу подключения периферии: ваш лозунг на сайте "Магазка-самая лучшая программа на свете, ставь и работай, справится даже бабушка". Быстро и недорого. Оказывается, с первых же шагов нужно доплатить за абсолютно распространенное оборудование, которое поддерживается по умолчанию в большинстве программ. Вроде бы и мелочь, но заставляет задуматься-а сколько еще подобных мелочей будет после оплаты лицензии? И с какой ноги встанет разрабртчик? В принципе, все ясно. Спасибо за предоставленные ссылки и потраченное на меня время.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 год 10 мес. назад #30169

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
e7v7g7en, Что и ожидалось с первого письма !

я хочу загрузить полный справочник, 10-12 тыс позиций, чтобы ясно видеть, как будет работать программа с этим количеством, каков будет поиск, быстродействие. Сам посмотреть, понимаете? Не с ваших слов.

так и загружайте - при чем здесь мы ?
сходите к другу - у кого уже установлена ПЛАТФОРМА 1С (или напишите слезное письмо во франчайзи 1С, чтобы вам дали на время платформу)
и делайте все что угодно. Загружайте, выгружайте - это ограничение УЧЕБНОЙ ПЛАТФОРМЫ ,а не MAGAZKA
Вы уже писали в фирму 1С, вам ответили ?


про поиск - по умолчанию их ПЯТЬ ВАРИАНТОВ
но , для высоконагруженных баз - лучше поиска не найдете

ПОЛНОТЕКСТОВЫЙ ПОИСК НОМЕНКЛАТУРЫ (ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ПОИСК И ПОДБОР ТОВАРА)
да, 50 поисков бесплатно - для демонстрации ,а потом нужно купить
.По поводу подключения периферии: ваш лозунг на сайте "Магазка-самая лучшая программа на свете, ставь и работай, справится даже бабушка". Быстро и недорого.

и что в этом лозунге вас смущает ?
Оказывается, с первых же шагов нужно доплатить за абсолютно распространенное оборудование, которое поддерживается по умолчанию в большинстве программ

и вот эти ОБЩИЕ ФРАЗУ без примеров - абсолютно, большинство, все знаю...ню..ню..
Автор программы - соавтор алгоритма для печати Х отчета для онлайн - касс


на просторах сети похожие обработки (с меньшим функционалом) стоят от 3500 руб. на ОДНУ кассу на ОДИН год
У нас без ограничения количества касс и времени , мы только в том году выпустили 14 обновления , чтобы поспеть за правилами торговли и изменяющимся законодательстве

Не в чем не разбираюсь, но хочу все и сразу и желательно бесплатно, ни чего не попробовав , только критикую, ничего не предлагаю.
Не нужна вам MAGAZKA - не ваше это .
И с какой ноги встанет разрабртчик?

а вот это уже неприкрытая попытка оскорбить репутацию разработчика

Спасибо и до свидания !
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.143 секунд