MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Выбор товароучетной программы. Вопросы.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 5 дн. назад #30154

• e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 100
Приветствую всех форумчан. Подыскиваю себе товароучетную программу, направление деятельности-хозтовары и строительные материалы. Как-то так получалось, что продукты, основанные на 1С, старался обходить стороной (дорого, негативные отзывы и т.д). Но то, что присутствует сейчас на рынке товароучетного ПО-это либо монстры, направленные на торговлю оптом, и продовольственный ритейл, либо это программы "одиночки", чьи создатели неохотно идут на какие-то изменения, и опять же, все заточено под продуктовую розницу. Я уже попытался один раз поставить "Магазку", но учебная версия 1С-предприятие имеет ограничение на количество загружаемых строк в базу, и загрузить всю свою номенклатуру (чтобы нормально оценить работу программы), я не смог, поэтому бросил. Но интерес остался. Хотелось бы прояснить некоторые моменты:
1) Работает ли программа с эквайрингом под управлением драйвера Arcus2, или только со Сбером, как и 99% остальных прогамм?
2) Имеется ли возможность обмена со сторонним кассовым ПО, или POS-терминалами, или только свое встроенное место кассира?
3) Интерфейс программы прям сильно на любителя. Нет ли в планах разработчика примения стилей программы, где можно было бы включить строгий стиль, нетребовательный к ресурсам, и щадящий глаза пользователя? Я не против картинок с кисками (сам кошатник), но как то не вяжется такой милый интерфейс с образом брутального начальника)))
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 5 дн. назад #30156

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 487
  • Баллов: 2800
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
e7v7g7en пишет:
Приветствую всех форумчан.

Приветствуем на форуме ! Спасибо за интерес к программе MAGAZKA

Подыскиваю себе товароучетную программу, направление деятельности-хозтовары и строительные материалы.

MAGAZKA (NS) на 100% ваш вариант

Как-то так получалось, что продукты, основанные на 1С, старался обходить стороной (дорого, негативные отзывы и т.д).
Но то, что присутствует сейчас на рынке товароучетного ПО -это либо монстры, направленные на торговлю оптом, и продовольственный ритейл, либо это программы "одиночки",

нашему проекту более 12 лет и мы давно "выросли из детских штанишек"

чьи создатели неохотно идут на какие-то изменения,

был бы запрос - всегда рады - это наше основное кредо - от вас идеи мы воплощаем в жизнь

и опять же, все заточено под продуктовую розницу.

мы универсальные

Я уже попытался один раз поставить "Магазку", но учебная версия 1С-предприятие имеет ограничение на количество загружаемых строк в базу, и загрузить всю свою номенклатуру (чтобы нормально оценить работу программы), я не смог, поэтому бросил.

конфигурация MAGAZKA НИКАКОГО отношения к этому не имеет (это ограничения УЧЕБНОЙ платформы 1С)

Установите ПРОФ платформу 1С и пребудет с вами счастье )
БОЛЬШАЯ СКИДКА за за покупку 1С:Предприятие 8.* (официально и законно)

Но интерес остался. Хотелось бы прояснить некоторые моменты:

1) Работает ли программа с эквайрингом под управлением драйвера Arcus2, или только со Сбером, как и 99% остальных прогамм?

терминалов эквайринга Ingenico (Arcus2) - поддерживает и СБЕР и АЛЬФА банк

2) Имеется ли возможность обмена со сторонним кассовым ПО, или POS-терминалами, или только свое встроенное место кассира?

поясните вопрос , Спасибо . АТОЛ и ШТРИХ - все онлайн кассы

3) Интерфейс программы прям сильно на любителя.

он выиграл конкурс с БОЛЬШИМ отрывом - отвергаете, предложите свой

Нет ли в планах разработчика примения стилей программы, где можно было бы включить строгий стиль,

конкретики больше - что значит СТРОГИЙ (для всех это по разному)

нетребовательный к ресурсам,

MAGAZKA - очень и очень , ОЧЕНЬ не прихотливая и не требовательна.

и щадящий глаза пользователя?

не нужно всех под одну гребенку. Давайте с примерами.
Есть два основных стили - серый и желтый, можно настроить отображение штрифтор, размер , цвет, жирность, стиль

Я не против картинок с кисками (сам кошатник), но как то не вяжется такой милый интерфейс с образом брутального начальника)))

вы не поверите - но , по статистике 97% пользователей программы - это самые красивые молодые девушки кассиры

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 5 дн. назад #30162

• sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Спасибо получено: 83
  • Баллов: 18700
Тех.поддержка пишет:
....
терминалов эквайринга Ingenico (Arcus2) - поддерживает и СБЕР и АЛЬФА банк
+тинькофф . и Аркус2(инженико) и INPAS(Verifon/PAX)
MAGAZKA (NS)
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 5 дн. назад #30163

• e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Новый участник
Для меня 1С-темный лес. И прежде всего своими лицензиями. Я правильно понимаю, что на каждый компьютер (рабочее место) должна быть установлена 1С платформа 8.3 и уже в ней запускается конфигурация? Сколько мне нужно лицензий на одно место администратора (он же товаровед), одно место основной кассы с подключенным ККМ, и одна доп касса? И еще вопрос, есть ли функционал (или планируется) для работы с маркетплейсами типа Озон, Вайлдбериес?
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 5 дн. назад #30164

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
e7v7g7en пишет:
Для меня 1С-темный лес.

И прежде всего своими лицензиями. Я правильно понимаю, что на каждый компьютер (рабочее место) должна быть установлена 1С платформа 8.3 и уже в ней запускается конфигурация?

Совершенно верно . По поводу количества и стоимости лучше обратиться к специалистам
БОЛЬШАЯ СКИДКА за за покупку 1С:Предприятие 8.* (официально и законно)
(подписка на ИТС вам не нужна не под каким соусом - сэкономите денежек)

Сколько мне нужно лицензий на одно место администратора (он же товаровед),
одно место основной кассы с подключенным ККМ, и одна доп касса?

Лицензия "СТАНДАРТНАЯ[3]" для MAGAZKA&MAGAZKA(NS)

(можно устанавливать где угодно и сколько угодно раз , в одной базе могут работать три узла (по не сколько пользователей) но баз может быть столько ,сколько вам нужно, можно переносить с компьютера на компьютер)

И еще вопрос, есть ли функционал
(или планируется) для работы с маркетплейсами типа Озон, Вайлдбериес?

есть и планируется индивидуально и дорого
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 5 дн. назад #30165

• e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Новый участник
Да, я не разбираюсь в лицензиях 1С, да для меня это пока "темный лес". У меня были (и есть) программы, которые имели лицензию либо USB ключем, либо привязкой к "железу". И было все проще-платишь за лицензию одному разработчику. А у вас нужно иметь две лицензии-вашу и 1С. Программу я скачал с вашего сайта, а не с торрента. Но, как я уже писал выше, загрузить полностью мою номенклатуру, для того чтобы полноценно понять, как будет все работать- на учебной версии 1С Предприятия я не могу. А покупать лицензию на платформу "ради попробовать", пусть даже и со скидкой в 30%, считаю нецелесообразным, а других путей нет.. Да, я пытаюсь понять и посчитать конечную стоимость продукта, что бы понимать, что я буду иметь за свои деньги. Это плохо? Вот, например, я не нашел, как подключить ККМ Атол 30Ф, его тупо нет в списке, также, как и не нашел подключения эквайринга через Аркус2. За это нужно доплатить? Может, мало еще прочитал, но времени всегда нехватает, а 1С совсем другой для меня продукт. По поводу маркетплейсов-озвучьте цену, чтобы я понимал, да и другим полезно будет, я думаю.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 4 дн. назад #30166

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
Но, как я уже писал выше, загрузить полностью мою номенклатуру, для того чтобы полноценно понять, как будет все работать

вот так вот сразу - все одним махом. Зачем ? что это вам даст ?
Возьмите типовое решение и наше - загрузите 100 позиций товара и поверьте моему опыту - вам этого хватит за глаза

Вот, например, я не нашел, как подключить ККМ Атол 30Ф, его тупо нет в списке, также, как и не нашел подключения эквайринга через Аркус2.
За это нужно доплатить?

для подключения онлайн кассы (нужен специальный комплект - драйвер , обработки и инструкция)

АТОЛ: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ) + ФФД 1.2

как подключается : Урок № 34 Настройка и подключение онлайн кассы

подключения эквайринга через Аркус2 - драйвера и обработка бесплатные, но сами вы не установите (есть услуга : установка, настройка удалено около 1500 руб.)
По поводу маркетплейсов-озвучьте цену, чтобы я понимал, да и другим полезно будет, я думаю.

Сугобо индивидуально под каждый проект - у всех совершенно разные запросы

- Сколько будет стоить полет на Марс ?
- а в какое время суток, время года, на какое время полета вы расчитываете есть от 2 недель до полугода,
какое питание, какой комфорт кают, чем дышать изволите, вы один или с вами друзья , родственники, вам только туда или и обратно планируете (с)

P.S. Мне кажется вам лучше всего подойдет 1С: Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов. Комплект на 50 магазинов. 4601546103376

таи и ключ ОДИН и тематика ваша, тех.поддержка шикарная
(а то то товара нужно загрузить 250 000 на общую закупочную суммы около 37 000 000, но возьму БЮДЖЕТНУЮ лицензию и учебную 1С

Вот еще нашли (тут и бонусы вам начислят)

Бесплатная доставка
Бесплатная установка
3 месяца сопровождения 1С ИТС и сервисы
Бонусы и подарки каждому
Возвращаем от суммы до 20% услугами

26400* 3 = 79 200 руб. (и все все остальное вам сделают)

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 4 дн. назад #30168

• e7v7g7en
  • e7v7g7en аватар
  • Новый участник
По поду номенклатуры, которой якобы мне хватит и 100 позиций- я хочу загрузить полный справочник, 10-12 тыс позиций, чтобы ясно видеть, как будет работать программа с этим количеством, каков будет поиск, быстродействие. Сам посмотреть, понимаете? Не с ваших слов.По поводу подключения периферии: ваш лозунг на сайте "Магазка-самая лучшая программа на свете, ставь и работай, справится даже бабушка". Быстро и недорого. Оказывается, с первых же шагов нужно доплатить за абсолютно распространенное оборудование, которое поддерживается по умолчанию в большинстве программ. Вроде бы и мелочь, но заставляет задуматься-а сколько еще подобных мелочей будет после оплаты лицензии? И с какой ноги встанет разрабртчик? В принципе, все ясно. Спасибо за предоставленные ссылки и потраченное на меня время.
Тема заблокирована.

Выбор товароучетной программы. Вопросы. 1 нед. 4 дн. назад #30169

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
e7v7g7en, Что и ожидалось с первого письма !

я хочу загрузить полный справочник, 10-12 тыс позиций, чтобы ясно видеть, как будет работать программа с этим количеством, каков будет поиск, быстродействие. Сам посмотреть, понимаете? Не с ваших слов.

так и загружайте - при чем здесь мы ?
сходите к другу - у кого уже установлена ПЛАТФОРМА 1С (или напишите слезное письмо во франчайзи 1С, чтобы вам дали на время платформу)
и делайте все что угодно. Загружайте, выгружайте - это ограничение УЧЕБНОЙ ПЛАТФОРМЫ ,а не MAGAZKA
Вы уже писали в фирму 1С, вам ответили ?

про поиск - по умолчанию их ПЯТЬ ВАРИАНТОВ
но , для высоконагруженных баз - лучше поиска не найдете

ПОЛНОТЕКСТОВЫЙ ПОИСК НОМЕНКЛАТУРЫ (ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ПОИСК И ПОДБОР ТОВАРА)
да, 50 поисков бесплатно - для демонстрации ,а потом нужно купить
.По поводу подключения периферии: ваш лозунг на сайте "Магазка-самая лучшая программа на свете, ставь и работай, справится даже бабушка". Быстро и недорого.

и что в этом лозунге вас смущает ?
Оказывается, с первых же шагов нужно доплатить за абсолютно распространенное оборудование, которое поддерживается по умолчанию в большинстве программ

и вот эти ОБЩИЕ ФРАЗУ без примеров - абсолютно, большинство, все знаю...ню..ню..
Автор программы - соавтор алгоритма для печати Х отчета для онлайн - касс

на просторах сети похожие обработки (с меньшим функционалом) стоят от 3500 руб. на ОДНУ кассу на ОДИН год
У нас без ограничения количества касс и времени , мы только в том году выпустили 14 обновления , чтобы поспеть за правилами торговли и изменяющимся законодательстве

Не в чем не разбираюсь, но хочу все и сразу и желательно бесплатно, ни чего не попробовав , только критикую, ничего не предлагаю.
Не нужна вам MAGAZKA - не ваше это .
И с какой ноги встанет разрабртчик?

а вот это уже неприкрытая попытка оскорбить репутацию разработчика

Спасибо и до свидания !
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.150 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Выгрузка данных Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз весовой товар дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов мультивалюта, смешанная оплата, валюта, доллары, евро, юани новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы