MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Как массово установить у номенклатуры запрос хар-ки при сканировании?

Как массово установить у номенклатуры запрос хар-ки при сканировании? 2 нед. 2 дн. назад #30137

• sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Спасибо получено: 83
  • Баллов: 18700
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго дня.
7.0.368
Мучаю автораспаковку :( (или она меня)
Не могу понять когда программа предлагает распаковать при сканировании внешнего ШК упаковки в чек.
На каких-то товарах предлагает, на других - ставит сразу в чек упаковку без каких-либо вопросов.
Предполагаю, что нужно у всех взвести флажок - запрашивать характеристику при сканировании в чек.

Как отобрать номенклатуру с хар-ками -- разобрался.
А вот как установить/снять флаг запроса хар-ки при сканировании массово?

Спасибо.
MAGAZKA (NS)
Последнее редактирование: 2 нед. 2 дн. назад от sergejkov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как массово установить у номенклатуры запрос хар-ки при сканировании? 2 нед. 2 дн. назад #30149

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 487
  • Баллов: 2800

Запрашивать при сканировании (выбор характеристики)

Реквизит : ВыборХарактеристики (тип: Булево - Истина (да) /Ложь/(нет)
Сделать нужны отбор и изменить данный реквизит.
Спасибо сказали: sergejkov

Как массово установить у номенклатуры запрос хар-ки при сканировании? 2 нед. 1 день назад #30150

• sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
Тех.поддержка пишет:
Реквизит : ВыборХарактеристики (тип: Булево - Истина (да) /Ложь/(нет)
Сделать нужны отбор и изменить данный реквизит.

Благодарю за скорый ответ.
Отобрать этот товар я смог. Вопрос не в этом, а в том как у всего отобранного товара изменить этот реквизит.
Массово. Не открывая карточку каждого из отобранных.

ps оперативная надобность отпала - сделал вручную. но тем не менее вопрос интересен в плане массового изменения реквизитов вообще.
видел обработку в дистрибутиве Магазьки, но там очень ограниченный список действий....

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
MAGAZKA (NS)

Как массово установить у номенклатуры запрос хар-ки при сканировании? 2 нед. 1 день назад #30151

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 487
  • Баллов: 2800
видел обработку в дистрибутиве Магазьки, но там очень ограниченный список действий...

Вы - просто не умеете готовить :woohoo:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: sergejkov

Как массово установить у номенклатуры запрос хар-ки при сканировании? 2 нед. 1 день назад #30152

• sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
Тех.поддержка пишет:
Вы - просто не умеете готовить :woohoo:

Блиииииин :woohoo: :woohoo: :woohoo:

похоже, это ответ и на еще один мой вопрос:
как массово установить признак "учитывать при взаиморасчетах" у приходных накладных :woohoo: :woohoo: :woohoo:
(было время , когда ПС не ставил ее по-умолчанию. с тех пор у меня масса накладных выпавших их взаиморасчетов)
....таааааак... где там кнопощка "поддержать проект" ? :lol:
MAGAZKA (NS)
Последнее редактирование: 2 нед. 1 день назад от sergejkov.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.127 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Выгрузка данных Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз весовой товар дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов мультивалюта, смешанная оплата, валюта, доллары, евро, юани новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы