MAGAZKA - лучшая программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Вопрос по сертификатам

Вопрос по сертификатам 2 нед. 4 ч. назад #27378

• floyt
  • floyt аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 5
  • Баллов: 3600
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день, коллеги.
Версия 1с - 8.3.15.1830
Версия Магазки: 4.0.331

Вопрос: есть ли возможность в рамках Магазки (версия 331 или актуальная 341) создавать электронные сертификаты такого типа (картинка во вложении)? И есть ли возможность оплачивать покупки подобными сертификатами?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по сертификатам 2 нед. 3 ч. назад #27379

• floyt
  • floyt аватар
  • Давно я тут
В принципе, уже нашел сам вариант решения своей проблемы: купоны на скидку.
Но тут сразу возникает несколько вопросов: как это будет отображаться в чеке, данные по которому пойдут в ФНС?
Еще: если мы, например, будем заказывать такие сертификаты на физических носителях по какому-то шаблону, то как их подвязывать к базе купонов в Магазке? Заранее создать набор карточек купонов и отдать номера в типографию?
И последний вопрос: есть ли возможность как-то фиксировать факт выдачи или продажи купона в кассовом чеке?
Последнее редактирование: 2 нед. 3 ч. назад от floyt.

Вопрос по сертификатам 2 нед. 3 ч. назад #27380

• floyt
  • floyt аватар
  • Давно я тут
И еще вопрос, пока обдумывал идею: можно ли данные купоны продавать, как обычный товар?

Вопрос по сертификатам 2 нед. 3 ч. назад #27381

• floyt
  • floyt аватар
  • Давно я тут
И нашел вариант уже непосредственно с сертификатами.
magazkat.ru/samouchitel-instruktsiya-polzovatelya/...arochnye-sertifikaty - это ведь оно, да?

Вопрос по сертификатам 2 нед. 2 ч. назад #27382

• sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.342
  • Спасибо получено: 47
  • Баллов: 11000
floyt пишет:
..... возникает несколько вопросов: как это будет отображаться в чеке, данные по которому пойдут в ФНС....

Если я правильно помню, то продажа сертификата и оплата товара этим сертификатом регистрируется с разным признаком фискального чека.
MAGAZKA (NS)

Вопрос по сертификатам 2 нед. 1 ч. назад #27383

• floyt
  • floyt аватар
  • Давно я тут
sergejkov пишет:
floyt пишет:
..... возникает несколько вопросов: как это будет отображаться в чеке, данные по которому пойдут в ФНС....

Если я правильно помню, то продажа сертификата и оплата товара этим сертификатом регистрируется с разным признаком фискального чека.

Окей, этот вопрос я еще буду рассматривать. Ознакомился с инструкцией. Для подарочных сертификатов в Номенклатуре заведена отдельная, служебная карточка. А если сертификаты, например, разных номиналов? Нужно будет заводить отдельные карточки на каждый сертификат конкретного номинала?

Вопрос по сертификатам 2 нед. 27 мин. назад #27386

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 5664
  • Баллов: 96280
floyt пишет:
sergejkov пишет:
floyt пишет:

В новом релизе - будет проходить , как скида (на текущий момент ,как без наличная оплата)

Окей, этот вопрос я еще буду рассматривать. Ознакомился с инструкцией. Для подарочных сертификатов в Номенклатуре заведена отдельная, служебная карточка. А если сертификаты, например, разных номиналов? Нужно будет заводить отдельные карточки на каждый сертификат конкретного номинала?

Очень плохо ознакомились с инструкцией.
Подарочные сертификаты могут быть ЛЮБОГО номинала,одноразовые или многоразовые
остаток переносить на бонусную карту, куча условий

в Номенклатуре заведена отдельная, служебная карточка.
- это индикатор при продаже , для учета БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ (подарочные сертификат)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Вопрос по сертификатам 1 нед. 17 ч. назад #27425

• floyt
  • floyt аватар
  • Давно я тут
Добрый вечер, Юрий.
Cпасибо вам за ответ.
Более подробно изучил инструкцию по созданию сертификатов.
Хотел бы с отдельными вопросами написать вам лично, на почту. Можно ли это сделать?
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.155 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы