MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Маркировка товаров легкой промышленности

Маркировка товаров легкой промышленности 3 года 4 мес. назад #25584

  • AlexLex
  • AlexLex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 181
  • Спасибо получено: 19
  • Баллов: 5950
  • Репутация: 3
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Подскажите, пожалуйста, сейчас работаю на версии 4.0.261 собираюсь обновляться потому что нужна маркировка. После обновления программы и новой прошивки кассы больше ничего обновлять не нужно? Или нужно еще для кассы обработку обновлять? У меня касса подключена через старую обработку, когда только появились онлайн кассы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркировка товаров легкой промышленности 3 года 4 мес. назад #25585

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1133
  • Спасибо получено: 256
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
обработку покупать надо. Если вы за нее не платили. Были такие в начале. (бесплатные)

Вы в курсе что у вас осталось 9 дней до закрытия возможности заказать Марку на остатки в магазине, для одежды.
это ЭЦП усиленную, заказ марок. оплата счета, они сейчас по 60 коп.Это 3 (три) рабочих дня.
Потом еще печать, желательно на ТЕРМОТРАНСФЕРНОМ принтере, у нас это 3 руб за шт. от 1000 шт по 2 руб.
Потом их еще принять надо на себя. Вам еще форум читать по этой теме Сутки минимум ( с пониманием прочитанного)
Бигом надо обновляться. (только копию базы сделай, а то древний релиз сильно).
А он еще вопросы задает,

Один в один как у меня в городе ИПэшники с одеждой сидят. Если до вторника не очухаются, я просто не возьмусь за них. Они же и за 7 дней затупят что нибудь. У 90% либо касс нету, либо эвоторы, либо хрень какая нибудь ручная.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Trioka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlexLex

Маркировка товаров легкой промышленности 3 года 4 мес. назад #25592

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1203
  • Спасибо получено: 132
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Trioka пишет:
.... Если до вторника не очухаются, я просто не возьмусь за них. ...... эвоторы, либо хрень какая нибудь ручная.
чухнули? :lol:
а обновления, кмк, почти все кассы онлайн поддерживают.
я тут правда один из Меркуриев 130Ф обновил до последней версии ..... ОФД сказали, что теперь не правильно заполняет тэг 1162 - пишет туда 0000 , а это типа неверно. Пишу в меркурий - говорят так и должно быть :
Согласно примечанию 2 к таблице 50 (ФФД с 01.03.20):
«В случае если код товара отсутствует или код товара пустой, в значение реквизита "код
товара" (идентификатор тег 1162) записывается "00h 00h"»
кто прав - хз .
MAGAZKA (NS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.191 секунд