MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Полная стоимость программы ?

Полная стоимость программы ? 5 года 3 мес. назад #18732

  • KoT101
  • KoT101 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 600
  • Репутация: 0
Скажите я не пойму. 3000 рублей стоит полная программа для одного рабочего места (магазина), а к примеру основная программа с которой все магазины будут в один сливать инфу, тоже надо покупать??? И написано обновление первое бесплатно, значит дальше будет платно, я так понимаю 3000 это не последняя цена еще кучу скрытых платежей, и в итоге выходит как и 1с купить, только она будет круче по функционалу!!!
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная стоимость программы ? 5 года 3 мес. назад #18733

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11282
  • Спасибо получено: 6754
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
KoT101, Добро пожаловать на форум !

Судя по вашему стилю написания вы ли очень молодой человек или очень хороший профессиональный троль и хорошо разбирающийся в тонкостях 1С
Смею даже предположить , кто вы - вы обслуживали сеть магазинчиков на громоздкой большой программе, все тормозило, постоятнно отваливалось и вы были НУЖНЫ людям постоянно - без вас НИЧЕГО не работало. Но вы работали в "поте лица"

Хозяевам надоело это и они по рекомендации во всем магазины установили MAGAZKA и они до сих пор в шоке - все работает, быстро, качественно и уже более двух месяцев не нуждаются в ваших услугах . А это большая экономия ! Вы со мной согласны ?

"3000 рублей стоит полная программа для одного рабочего места (магазина), а к примеру основная программа с которой все магазины будут в один сливать инфу, тоже надо покупать??? "

3000 рублей - стоит лицензия БАЗОВАЯ - ОДНО рабочее место - с него "СЛИВАТЬ ничего н не куда не нужно"

7000 рублей - стоит лицензия СТАНДАРТНАЯ [2] - на два рабочих места с возможностью обмена (дополнительно покупать ничего не нужно)
И написано обновление первое бесплатно, значит дальше будет платно, я так понимаю 3000 это не последняя цена

Вы ищете программу . Нашли . Скачали . Установили . Ознакомительный период до 21 дня. Понравилась.
Приняли решение - купили лицензию + месяц бесплатного обновления + тех.поддержка круглосуточная.
Вы работаете вас все устраивает. Никто вас не заставит и не заставляет обновлять дальше свой релиз - если это ВАМ не нужно

Выходит новый релиз :

1. Минимальная сумма покупки для действия скидки по подарочному сертификату

2. ЗАГРУЗКА ДАННЫХ ИЗ ТЕРМИНАЛА СБОРА ДАННЫХ

3. СВОДНЫЙ ОТЧЕТ ЗА СМЕНУ - ОПЛАТА РАССРОЧКИ

4. РКО (расходный кассовый ордер) остаток наличных денег в выбранной кассе

5. УДАЛЕНИЕ КАРТИНОК У НЕИСПОЛЬЗУЕМОГО ТОВАРА (В "МУСОРКЕ")

6. Индивидуальная настройка поиска товара + строгий поиск по реквизиту товара

7. СЛАЙД-ШОУ КАРТИНОК ТОВАРА

8. НАСТРОЙКА ВКЛЮЧЕНИЯ/ОТКЛЮЧЕНИЯ НОМЕРА ЧЕКА

9. СЧЕТЧИК КУПЮР - добавлена ДАТА И ВРЕМЯ (подсчета)

10. СРОК ДЕЙСТВИЯ БОНУСОВ (увеличен разряд до 4 знаков)

11. Инструмент "Градация наценки" (Пользовательская наценка товара)

12. НОВОЕ ПРАВО ДОСТУПА НА ПРОСМОТР "ЧУЖИХ" ДОКУМЕНТОВ "ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТОВАРА"

13. ПЕЧАТЬ ЦЕННИКОВ , РЕДАКТОР ЦЕННИКОВ

14. МАСТЕР ВОЗВРАТА ТОВАРА ОТ ПОКУПАТЕЛЯ - возможность редактировать дату

15. ИСПРАВЛЕНО, ОПТИМИЗИРОВАНО, ДОБАВЛЕНО, УЛУЧШЕНО

16. МОДУЛЬ "КОНТРОЛЬ ПРИЕМА КУПЮР ОТ ПОКУПАТЕЛЯ"

17.1. ДОКУМЕНТ "ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" - отключение выделения строк цветом

17.2. ДОКУМЕНТ "ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" - КОНТРОЛЬ ЦЕН ТОВАРА

17.3. ДОКУМЕНТ "ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" - СВЕРТКА ДОКУМЕНТОВ из НЕСКОЛЬКИХ - в ИТОГЕ ОДНА

мне интересно ваше профессиональное мнение - это стоит 500 рублей ?
Почитали , если вам что то нужно из этого , оплатили подписку обновились, нет работаем дальше

9.9 Подписка на право обновления релиза конфигурации

Это например вышел телефон SAMSUNG S3 классный телефон он до сир пор выполняет все функции ,кто то пользуется им и очень довольный,
а кто не хочет сидеть на месте и ждет SAMSUNG S10

Назовите мне аналог программы с таким функционалом , тех.поддержкой, частотой выхода обновлений
с такой ценой ? В конфигурации если разложить по модулям...даже считать не буду.
еще кучу скрытых платежей
- вот это уже ВАШИ ЛИЧНЫЕ выдумки
скрытых платежей нет, абонентской платы тоже нет.

"и в итоге выходит как и 1с купить, только она будет круче по функционалу!!!"

вы забыли упомянуть одну маленькую деталь
1С:ИТС ПРОФ, договор на 12 мес стоит 40 572 руб - для обновления - круче по функционалу
вы же не знали этого , ведь правда ?

У каждого должен быть выбор, свой выбор ! Покупайте что угодно и возвращайтесь потом к нам
сравните работу двух программ (которые КРУЧЕ по ФУНКЦИОНАЛУ) и влюбитесь в MAGAZKA

Потому , что она лучшая и она сделана с душой для вас и вашего бизнеса!

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная стоимость программы ? 5 года 3 мес. назад #18734

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11282
  • Спасибо получено: 6754
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
KoT101 пишет :
Добрый день еще раз! Немного Вы не правы, я может не правильно написал письмо, я предприниматель и нуждаюсь в программе, выбор очень огромен и цены разные, но мало что подходит, уже просто сталкивался с такими случаями что пишут цену, а потом вылазит куча все остального. Ну да ладно. Программа на первый вид хорошая, но мне интересно следующее:

1 Пока один бар и программа нужна одна. получается 3000 рублей стоит, в дальнейшем будет открываться еще бар и офис где нужна будет основная программа для статистики и просмотра всей инфы по барам, это значит надо в итоге покупать 3 программы?

2 в этой программе есть накопительная система скидок?

3 по программе можно смотреть когда открылась касса и закрылась? зп считается от часов и процентов с продаж.

4 в программе есть такая функции вычисление заработной платы сотрудников?

Ну пока вроде все вопросы, сейчас скачал хочу в тестовом режиме попробовать на деле.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная стоимость программы ? 5 года 3 мес. назад #18735

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11282
  • Спасибо получено: 6754
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
admin пишет:
KoT101 пишет :
Добрый день еще раз!

Добрый день !

Немного Вы не правы, я может не правильно написал письмо, я предприниматель и нуждаюсь в программе, выбор очень огромен и цены разные, но мало что подходит, уже просто сталкивался с такими случаями что пишут цену, а потом вылазит куча все остального.

Хорошо - пусть будет так
а то сейчас как у молодежи принято - как фильм ? Полный отстой ! Сам смотрел ? Нет, но так все говорят (с)

Ну да ладно. Программа на первый вид хорошая,

Спасибо. Она лучшая !

но мне интересно следующее:

1 Пока один бар и программа нужна одна. получается 3000 рублей стоит, в дальнейшем будет открываться еще бар и офис где нужна будет основная программа для статистики и просмотра всей инфы по барам, это значит надо в итоге покупать 3 программы?

нет такого понятия ОСНОВНАЯ программа
почитайте - понятнее станет.


РИБ (Автоматический обмен между базами) Обмен ОФИС-МАГАЗИНЫ

нет. вам не нужно покупать 3 (ТРИ) программы
вам останется только расширить имеющуюся уже лицензию
например у вас есть БАЗОВАЯ - нужна СТАНДАРТНАЯ[3]

СТАНДАРТНАЯ[3] - БАЗОВАЯ = 10000 -3000 = 7000 руб.


2 в этой программе есть накопительная система скидок?

дисконтная фиксированная, дисконтная накопительная, бонусная, бонусная со статусами, купоны на скидку,
сетевой маркетинг- сетевые купоны, скидки тебе за покупки друзей, маркетинговые акции "купи три литра пива+ лещ в подарок"


3 по программе можно смотреть когда открылась касса и закрылась?
конечно можно. Скажу больше - можно настроить так , что вам будет смс приходить
с временем открытия магазина, смс - с отчетом о продажах за смену (можно настроить нужные поля)
Скажу больше программа умеет следить за продавцом - ушел, оставил магазин - а вам смс придет "НИКОГО НЕТ НА МЕСТЕ"



зп считается от часов и процентов с продаж.
4 в программе есть такая функции вычисление заработной платы сотрудников?

З/П все считают по разному - сколько людей столько параметров и вариантов
есть отчет от ПРОДАЖЕ СОТРУДНИКОВ - там все показатели
сколько продал, средний чек, сумма продаж, возвратов, рейтинг, скидки и .т.д


сейчас в работе около 5 заданий по расчету зарплаты - может что и получить УНИВЕРСАЛЬНЫМ СДЕЛАТЬ

Ну пока вроде все вопросы, сейчас скачал хочу в тестовом режиме попробовать на деле.

Вам нужно MAGAZKA (NS) - тестируйте, записывайте вопросы, читайте самоучитель, уроки по магазка

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.072 секунд