MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Предложение по движению товара докуметом Заказ покупателя.

Предложение по движению товара докуметом Заказ покупателя. 2 года 8 мес. назад #28105

  • Romario940
  • Romario940 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 20
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день. Релиз 4.0.305
При оформлении заказа покупателя и формировании документа заказ покупателя если чего то нет на основном складе, но есть на других складах то не проводится весь документ, пока не пройдет перемещение всего на основной склад и соответственно не делает движений на складе с основого склада в склад резерв., что создает некоторую путаницу.
Пока заказ собирается, и товар частично отложен для клиента, зарезервирован, он еще числится на основном складе, и к примеру кладовщики при подборе другого заказа пытаются подобрать этот товар и ищут его, хотя он уже отложен в заказ.
Предлагаю при проведении документа заказ документ проводить, переносить все в резерв, а на основном складе делать остатки минусовые (в старых релизах так и было), либо то что есть на основном складе переносить в резерв, а то чего нет, в заказе помечать как на обеспечение. (но я думаю это не получится). А при оформлении документа реализация уже контролировать остатки по складу, чтоб не отгрузить несуществующий товар, который забыли переместить например с других складов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по движению товара докуметом Заказ покупателя. 2 года 8 мес. назад #28107

  • Galina
  • Galina аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Спасибо получено: 22
  • Баллов: 6300
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Поддержу. Нужный механизм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по движению товара докуметом Заказ покупателя. 2 года 8 мес. назад #28113

  • Romario940
  • Romario940 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 20
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
* правка. Релиз не 4.0.305 а 4.0.345
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.088 секунд