MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2

Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2 8 года 6 мес. назад #2665

  • wertigos
  • wertigos аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 9980
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Не смог найти подходящего раздела для этой темы. Напишите пожалуйста существенный отличия между магазькой на платформе 7,7 и на 8,2. Отличия из за который есть смысл переходить на версию 8.2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2 8 года 6 мес. назад #2667

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11279
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
wertigos Спасибо за вопрос.
Вопрос действительно хороший и сложный одновременно.

Зачем вы прошивку на телефоне обновляете - что бы быть актуальным и модным (с)

давайте попробуем разобраться вместе.
На сайте посвященной МАГАЗЬКА 7.7 (более 5 лет на рынке , более 4000 клиетов, 12 стран)
конфигурация для 1С : Предприятие 7.7
уже давно отлажена, удалены практически все ошибки и не дочеты. Настраивается все от А до Я
достойная ценовая категория от 1999 руб до 5000 руб.
максимальное количество магазинов (одежда и обувь) 23 штуки и работают уже 3 год. (и это не предел возможностей)

Но прогресс не стоит на месте, все движется вперед и развивается

Основные причины:
Фирма "1С" "отказалась от поддержки" 7 ки, ее уже нет в прайсах - купить можно, но не так просто.
Все рекламируют новую платформу
И официальная цена на 7.7 выходит дороже 8 ки
так же "редеют" ряды программистов на 7.7 - вам тяжелее будет найти поддержку на стороне

8 ка это более новый интерфейс, юзабилити, возможности платформы, скорость оборабтки больших объемов данных, интеграция с WEB, РИБ штатными средствами

цель данного проекта : перенести все самое хорошее из МАГАЗЬКА 7.7 на новую платформу 8.2-8.3

А уж переходить или нет решать вам и только вам.
(когда не было релиза для 8 ки, в день по два три раза спрашивали ну когда , когда будет ???????? А сейчас , да мы еще и на 7 ке лет 10 проработаем )))))

Многие (в том числе и специалисты) спрашивают " А почему MAGAZKA такая дешевая ? Она же стоит кучу денег ? В чем подвох ?"
Подвоха нет и не будет - MAGAZKA - лучшая народная программа для магазина и всегда ей будет и соответствовать цене /качеству / поддержке из всех представленных предложений на рынке.

Уже не раз предлагали выкупить полные права на нет, но разве можно продать душу ? Нет и еще раз нет.
Я всегда буду рядом и вместе с MAGAZKA

Я живу ей, днем и ночью думаю , как лучше сделать .... Работы очень много , планов еще больше.
Поддержки пока 0,00 десятых.
Ждал и надеялся , что поддержут ветераны программы - ошибся
Очень надеялся на предзаказ - думал собрать стартовый капитал - ошибся
Все только и говорят "Слышь, дорогой - мамой клянусь - это будет куплю!!!!"
верю всем- меня так воспитали - верю на слово. И свое слово стараюсь не нарушать.
- модуль для МАГАЗИНА ЦВЕТОВ - начат , закончен на 80% - заказчик пропал, а может и так устраивает
- модуль "Товар на коммиссии" - начат, закончен на 78% - заказчик пропал, а может и так устраивает
- модуль "Личный фотограф" - закончен, где заказчик ????
- модуль "Контроль продавцов" - закончен, где заказчик ???
- модуль "СМС информирование" - закончен на 90%, где заказчик
и так еще 12 модулей - обещания одни обещания.
и честно говоря уже не понимаю причину. Цена - дешевле (есть где скажите ? Где такая же программа с такими же возможностями + личный программист )

На форуме МАГАЗЬКА 7.7 был диалог, азарт , программе даже стихи посвятили !
а здесь или я виду монолог (спрашивается для кого) или только одно недовольство, тут ошибка , тут ошибка
Спасибо мои тестировщики и бета- пользователи за терпение и ваш труд - вы очень мне помогаете.
Но, что самое интересно заметил - 80% кто приобрел программу на форуме не пишет, работает что ему еще надо )))

Это как когда в отпуск собираешься читаешь отзывы (с начала ищешь) все ждут отзывов !!! также и тут все ищут ОТЗЫВЫ о программе MAGAZKA
а в ответ один негатив. Хорошее мало кто на пишет - зачем ? я заплатил деньги и этого достаточно, буду ее рекламировать = это к конкурентам уйдет - а оно вам надо ? Нет. Вот и получается замкнутый круг.

"Левых" отзывов я никогда не писал и не буду (хотя на многих сайтах где не посмотришь - Катя, 37 лет. с фотографией и отзыв на две страницы "случайно нашла в интернете и программа перевернула мой мир и так недалекий, но все же...." и народ на это покупается.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2 8 года 6 мес. назад #2669

  • wertigos
  • wertigos аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 9980
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо за такой развернутый ответ. Магазькой пользуюсь с 2011 года. Вполне доволен. Еще не разу не подвела. Начал тестировать 8.2 и складывается такое впечатление что на 7.7 гораздо удобнее все сделано и шустрее работает. Тут наверное срабатывает привыкание.

Вот допустим модуль по перемещению товара между складами (товары имеющие размеры в моем случае обувь) на 7.7 выбрал нужную номенкулатуру и сразу видишь какие размеры есть и быстренько выбираешь какие именно нужно перенести, а вот на 8.2 получается нужно для каждого размера добавлять данную номенкулатуру и из списка выбирать размер ? А самое главное что не видишь из списка размеров остаток я даже выбрал размер которого нет в наличии и он даже не выдал ошибки и перенес несуществующий размер на другой склад. Наверное я не заметил настроек в программе чтобы убрать возможность отрицательных остатков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2 8 года 6 мес. назад #2670

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11279
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
wertigos Спасибо за теплые слова

У вас сработала привычный стереотип
МАГАЗЬКА 7.7 была универсальна в одно лице и для размерного товара и для безразмерного

на 8.2 есть две конфигурации

MAGAZKA (NS) только для безразмерного товара
MAGAZKA - отпимальна для магазинов одежды и обуви для товаров с размерными рядами и без размеров.

Вы скачали скорее всего MAGAZKA (NS) - поэтому и испытваете дискомфорт ))))) вы же торгуете премиальной обувью.
для Вас - только MAGAZKA - скачайте и вы сразу поймете РАЗНИЦУ и все станет для вас знакомым.

Все - еще раз говорю ВСЕ настройки есть и они на старом месте:
- обработка Настройка торгового учета
- Справочник "Полномочия пользователя"
- Обработка "Настройка интерфейса программы"

Позитива Вам !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2 8 года 6 мес. назад #2793

  • skaji
  • skaji аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Баллов: 0
  • Репутация: 0
Юрий спасибо вам за честность и труд!
человек слова!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2 8 года 6 мес. назад #2795

  • Dimmitri
  • Dimmitri аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 3930
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Отличная программа ничего лишнего все просто.

Несколько лет назад хотел автоматизировать магазин, но не нашел простой программы, отложил этот вопрос.
По мере расширения, на данный момент это просто необходимо.
Начал искать, сейчас чего только не предлагают (в отличии от тех лет) и очень легко неосведомленному купится на разрекламированный продукт.

Я хоть и новый пользователь магазьки MAGAZKA поддержу, в меру своих сил и времени.
Спасибо за Ваш труд Юрий.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существенные отличия Магазьки между той что на платформе 7,7 и на 8,2 8 года 6 мес. назад #2831

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11279
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
skaji,Dimmitri Спасибо за поддержку и позитив .очень приятно

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.113 секунд