MAGAZKA - лучшая программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 1 год 3 мес. назад #21411

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 5471
  • Баллов: 95480
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
в третий раз вам пишу - это не ПРОБЛЕМА, это некорректные настройки
(если более 500 пользователей работают успешно в связке Штрих-код Комбайн+ MAGAZKA и только у вас "проблема"
на 100% это на вашей стороне, смартфор, связь, настройки)

Привлекайте стороннего специалиста - но, ему не показывайте свои настройки ни в коем случае, версия релиза для него тоже не важна.
Но , он обязательно разберется - он же СПЕЦИАЛИСТ !

Запустили приложение на компьютере и смартфоне
Сделали привязку (пункт привязать смартфон - появиться штрихкод - смартфоном навести камеру - привязка осуществлена)

Идем в меню - Сканер-Штрихкода

magazka_5287.png

нажимаем ВКЛ

в правом нижнем углу монитора (где часики)
появиться вот такое окно
ставим галочку для 1С

magazka_5288.png

открываем приложение на смартфоне
переходим в СКАНЕР ШТРИХКОДА

magazka_5291.png

нажимаем иконку ФОТОАППАРАТ и наводим на штрихкод

magazka_5289.png

(все отлично и очень быстро распознает ШТРИХКОД)

и смотрим результат в программе MAGAZKA

magazka_5290.png

(должен быть открыт документ - для передачи данных)
Новый товар. Записать. Теперь если сканируем
будет меняться только КОЛИЧЕСТВО (прибавляться)
magazka_5292.png

Все прекрасно работает. Сегодня, только что специально для вас проверил лично.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 1 год 3 мес. назад #21412

• sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Завсегдатай
  • ZooMarket & 7.0.335
  • Спасибо получено: 32
  • Баллов: 7400
Ma3yp пишет:
Приложение работает во всех режимах. Инвентаризация работает безупречно. Не работает только в режиме сканера. Не передает ШК в 1С. Вернее 1С не принимает от смартфона ШК. Проблема нерешаема? Если не сможете помочь,сообщите. Я привлеку стороннего специалиста. Сам я точно не решу. Все что мог,перерыл в разных направлениях. Не работает и все.
Спасибо.
скажу так - у программы вполне доступный и отзывчивый разработчик. Зовут Андрей. Может все-таки к нему обратиться? Он же первоисточник и знает особенности своего творения :huh:
MAGAZKA (NS)
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 1 год 3 мес. назад #21420

• Ma3yp
  • Ma3yp аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 400
Я вполне допускаю мысль,что могу быть похож на дурачка из русской сказки. И даже могу предположить,что в какой то части являюсь таковым. Но все что Вы мне так доступно в картинках объяснили,я уже раз стопицот пробовал в разных вариациях. Уж будучи не профессором,все же сумел загуглить и пальцами по клавишам потыкать ) Но воз и ныне там. Впрочем я же и не оспаривал факт того,что программа работает в штатном режиме. Она прекрасно работает,но не у меня. А мне не легче от осознания того,что у пятисот человек она работает. Я очень за них рад! Но хочу чтобы и у меня она работала. Скромное же желание.
Спасибо Вам за искренне желание помочь.
Пойду "подостаю" разработчика barcode harvester
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 1 год 3 мес. назад #21421

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
Ma3yp пишет:
Я вполне допускаю мысль,что могу быть похож на дурачка из русской сказки. И даже могу предположить,что в какой то части являюсь таковым. Но все что Вы мне так доступно в картинках объяснили,я уже раз стопицот пробовал в разных вариациях. Уж будучи не профессором,все же сумел загуглить и пальцами по клавишам потыкать ) Но воз и ныне там.

"- но, ему не показывайте свои настройки ни в коем случае, версия релиза для него тоже не важна." это был сарказм

Впрочем я же и не оспаривал факт того,что программа работает в штатном режиме. Она прекрасно работает,но не у меня. А мне не легче от осознания того,что у пятисот человек она работает. Я очень за них рад! Но хочу чтобы и у меня она работала. Скромное же желание.
Спасибо Вам за искренне желание помочь.

Пойду "подостаю" разработчика barcode harvester

Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 1 год 3 мес. назад #21422

• Ma3yp
  • Ma3yp аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 400
Я юмор и сарказм понимаю ) Обошлось без помощи специалиста и Андрея. Вот как это бывает иногда,все само собой заработало. Не уверен что долго будет работать,но работает же. А из затрат 322 перезагрузки компа,257 перезагрузок смартфона, 3 литра кофе и 1квадраллион мертвых нейронов.
Спасибо.
Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 1 год 3 мес. назад #21423

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
Указали бы свой РЕЛИЗ
Сделали бы скриншот своих настроек СКАНЕРА
и не тратили бы НЕ СВОЕ ни МОЕ время
(это Юмор и Сарказм)

Тема закрыта

Тема заблокирована.

Беспроводной сканер штрих-кодов, терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций - все в одном мобильном устройстве (телефон ил 1 год 3 мес. назад #21428

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
Клавиатурный сканер может работать в разных режимах
открыли БЛОКНОТ - сканируем любой штрихкод

если | символ перевода каретки остался в той же строке (то ваш сканер не запрограмиирован в нужном режиме)
нужно найти документацию - и отсканировать из нее два управляющих штрихкода

magazka_5295.png

если отсканировать подряд несколько раз штрихкод - он будет в одну строку

magazka_5297.png

чтобы работало , должно быть так
штрихкод и каретка переходит на новую строку
(эта "педалька" #13 в настройках подключения сканера
(простыми словами получили данные со сканера и подали команду выполнить действие - например найти товар)

magazka_5296.png

если отсканировать подряд несколько раз штрихкод - каждый штрихкод будет на НОВОЙ строке

magazka_5298.png

Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.130 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы