MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ответы на ваши письма (много вопросов- собираем ответы)

Правильно заданный вопрос - это уже больше половины ответа.
Вы задаете свои вопросы где угодно, на самые интересные и нужные я отвечаю в этом разделе.
Мои ответы - жирным текстом

ТЕМА: Не проведенные чеки и помеченные на удаление, можно быстро найти ?

Не проведенные чеки и помеченные на удаление, можно быстро найти ? 5 мес. 1 нед. назад #30176

• Пользователь программы
  • Пользователь программы аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 12300
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Здраствуйте !
В журнале чеков у меня есть не проведенные чеки и помеченные на удаление
я хотел бы их проверить , но очень не удобно их находить - нужно все листать и листать
Нет ли какой возможности , отчета или добавьте кнопку , чтобы распечатать только не проведенные или удаленные (с красной галкой)
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от Тех.поддержка.

Не проведенные чеки и помеченные на удаление, можно быстро найти ? 5 мес. 1 нед. назад #30177

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 536
  • Баллов: 3500
для этого в меню формы Журнала документов
есть фильтр (ОТБОР и СОРТИРОВКА)

ставим галочку ПРОВЕДЕН равно НЕТ

(т.е отобрать все НЕПРОВЕДЕННЫЕ документы (документы у которых статус проведения равно ЛОЖЬ (нет))

в списке все не проведенные документы и среди них документы помеченные на удаления
можем так же отобрать
все документы имеющие ПОМЕТКУ УДАЛЕНИЯ равна ИСТИНА (да)

так же можно сделать видимыми колонки ПРОВЕДЕН и ПОМЕТКА на удаление
правой кнопкой по форме списка

и можно сохранит в MS EXCEL по кнопке "Вывести список"

Не проведенные чеки и помеченные на удаление, можно быстро найти ? 5 мес. 1 нед. назад #30178

• sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Спасибо получено: 93
  • Баллов: 20600
еще про временной промежуток не забыть установить нужный(ИМХО), а то у меня, например, для удобства, по умолчанию стоит показывать только текущий день
MAGAZKA (NS)
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от sergejkov.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.127 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Выгрузка данных Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Размер картинок Сетевой маркетинг Скидки в чеке Уменьшить размер базы ФН актуальный релиз весовой товар дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов мультивалюта, смешанная оплата, валюта, доллары, евро, юани новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу произвольный отчет розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек электронные весы