MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Правка реквизитов организации

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Правка реквизитов организации

В истории выводятся последние 15 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #28659

Тех.поддержка

Тех.поддержка аватар

Вы можете заказать ЛЮБУЮ
внешнюю печатную форму
С ЛЮБЫМИ нужными реквизитами
для ЛЮБОГО документв
2 года 6 мес. назад #28658

satelit8

satelit8 аватар

секунду, я про лицензию и не спрашивал))) этот вопрос я в первые поднял.
а ЗАЧЕМ? ну вот например при печати документов типа расходная накладная и других где задействуется это полное наименование печататься должно Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович
я же при регистрации не зная что нужно указать четко в форме регистрации лицензии по всей видимости указал брендовое имя организации а не юридическое.
2 года 6 мес. назад #28657

Тех.поддержка

Тех.поддержка аватар

satelit8 пишет:
ver. 7.0.357
Здравствуйте. закрался вопрос, у меня не получается исправить полное наименование организации.
Поле мутное не активное.
Отмечу, что редактировать не могу это поле в организации ОСНОВНАЯ ФИРМА но в дополнительно созданной это поле активно.
может быть я что то не понимаю и это поле как то затронуто с лицензией? но в любом случае мне нужно его исправить(

Пожалуйста, ответьте на вопрос : ЗАЧЕМ?

Закралось?

Вам уже в. третий раз отвечают.
Полное наименование организации
Строго привязано к лицензии на программу и менять в ручном режиме ЗАПРЕЩЕНО!
2 года 6 мес. назад #28656

satelit8

satelit8 аватар

ver. 7.0.357
Здравствуйте. закрался вопрос, у меня не получается исправить полное наименование организации.
Поле мутное не активное.
Отмечу, что редактировать не могу это поле в организации ОСНОВНАЯ ФИРМА но в дополнительно созданной это поле активно.
может быть я что то не понимаю и это поле как то затронуто с лицензией? но в любом случае мне нужно его исправить(
Время создания страницы: 0.100 секунд