MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Хочу поделиться этим справочником НОМЕНКЛАТУРЫ с новым магазином.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Хочу поделиться этим справочником НОМЕНКЛАТУРЫ с новым магазином.

В истории выводятся последние 15 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 3 мес. назад #26052

Тех.поддержка

Тех.поддержка аватар

Пользователь программы пишет:
Есть пара вопросов. Собираемся переводить магазин на магазку. Есть справочник номенклатуры в моей базе магазки. Хочу поделиться этим справочником с новым магазином.
1. Необходимо "вытащить" из моего справочника наименование, артикул и штрихкод товара и загрузить его в новую базу магазки. Как это возможно сделать?

Есть множество вариантов , как это сделать . Мало информации

Есть много вариантов:

Сделать копию своей базы - и через обработку Обслуживания - Групповая обработка документов и справочников - выбрать все документы - пометить на удаление и удалить. Удалить все не нужные справочники - таким же образом

Через УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ или ИНТЕГРАТОР MAGAZKA









сформировать отчет с нужными колонками , сохранить его в файл EXCEL

Меню - файл - сохранить как - выбрать книга EXCEL


2. Есть электронные накладные от поставщиков в формате xls. Каким образом из них "вытащить" наименование и штрихкод товара и загрузить эти данные в справочник номенклатуры новой магазки.


ответ на первый и второй вопрос

Статья
Универсальная загрузка из EXCEL - легендарный ПРЫГ-СКОК

Видео урок

Как быстро загрузить товар в учетную программу - 1000 позиций меньше , чем за одну минуту
Вложения:
3 года 3 мес. назад #26051

Пользователь программы

Пользователь программы аватар

Есть пара вопросов. Собираемся переводить магазин на магазку. Есть справочник номенклатуры в моей базе магазки. Хочу поделиться этим справочником с новым магазином.
1. Необходимо "вытащить" из моего справочника наименование, артикул и штрихкод товара и загрузить его в новую базу магазки. Как это возможно сделать?
2. Есть электронные накладные от поставщиков в формате xls. Каким образом из них "вытащить" наименование и штрихкод товара и загрузить эти данные в справочник номенклатуры новой магазки.
Время создания страницы: 0.093 секунд