MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Почему слетают настройки ТО при перезапуске программы? Есть решение :)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Почему слетают настройки ТО при перезапуске программы? Есть решение :)

В истории выводятся последние 15 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 4 нед. назад #23451

sergejkov

sergejkov аватар

Столкнулся я тут с досадной особенностью -- не сохраняются настройки ТО.
Как происходит:
Запускаю Магазку ярлыком, происходит автообмен, вхожу под администратором, фоном запускается обмен с ЦБ, захожу в "Настройки ТО" -там пусто, делаю подключение сканера ШК к программе(не важно какой драйвер - и с атолом и с 1с одинаково) , все хорошо, ошибок нет.
дальнейшая работа проходит без каких-либо ошибок: сканер сканирует, чек продажи заполняется....

Можно сменить пользователя - все будет работать.
Но стоит закрыть программу и всё -- все настройки ТО пустые и нужно заново их настраивать.

Так же , не сохраняется настройка подключения Веб-камеры в "Настройка Торговли"(галочка в чекбоксе "Использовать WEB камеру). . Настраиваю-работает-закрываю магазку- запускаю снова -- галочки нет

Что делал для решения: Удалял путь к магазке из окна запуска 1С - не помогло. Увидел , что в этом же окне нет пути к папке для временных файлов 1С. Создал папку в каталоге магазки и прописал к ней путь - не помогло, папка остается пустой. Перелопатил и Инфостарт и Мисту - не нашел решения.

Решение проблемы оказалось просто и банально:
Справочник - продавцы розницы - сотрудники
в моих настройках Стояла галочка в чекбоксе "Не подключать ТО"
Убрал - и настройки ТО на месте



Ура!
:woohoo: :woohoo: :woohoo:

UPD у коллеги ol похожая проблема magazkat.ru/forum/oshibki-i-netochnosti/4529-sokhr...uske-programmy#23349 может быть и решение такое же.
Вложения:
Время создания страницы: 0.107 секунд