MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело.

MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело. 8 года 7 мес. назад #2393

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Все привыкли , когда выбирают какой то продукт , сначала ищут отзывы, рекомендации "MAGAZKA отзывы о программе...."
Вот интересно , что вы хотите найти :) ?

Написать хороший отзыв о программе MAGAZKA - могут позволить себе только единицы.
Ведь если напишешь хорошо, то нельзя уже будет " сбить" цену, поконючить....все плохо, мне бы скидочку. и.т.д.

и как прийти к правильному ценообразованию ?
сейчас цена на лицензию MAGAZKA - дешевле только даром. (аналогов нет)

лицензию на MAGAZKA можно приобрести только на этом сайте www.magazkat.ru

За последний месяц уже не первый случай - кто то скачивает программу MAGAZKA - оценивает ее и "продает" в тридорого собственнику бизнеса
(рекорд - Базовую лицензию "продали" за 38000 руб!!!! (в 15 раз дороже - видно плохой я продажник (((()
не у меня купили, не я продал - а скачали и перепродали) Молодцы !

А мне почему то приходиться перед собственником потом отчитываться. У кого приобретали у того и спрашивайте.

У вас всех есть пробный период более 14 дней - и каждый сам решает нужна ли ему MAGAZKA или нет.

у меня покупают лицензию Базовая за 2499 руб. куча недовольства ,что так дорого, да почему и.т.д ,
но в тот же день вызывают "мальчика со стороны" и платят 5000 за подключения сканера-штрихкода !!!????!!!
и этот же "мальчик" -звонит мне и консультируется по каким то вопросам....! вы же обещали круглосуточную тех.поддержку ????? Парадокс

Все пытается писать в почту, в вибер, в ватсап, в скайп, обязательно нужно ночью позвонить -
"мне нужно помочь, когда вы сможете ко мне подключиться, почему вы ко мне не подключились ?"
"если вы это сделаете - то мы обязательно приобретем, но нужно сделать еще и еще и еще, чтобы было все "
"скажите а спутниками NASSA программа может управлять ?" " форум ? - мне некогда читать форум,расскажите так лучше"

На все вопросы в почте, скайпе - отвечаю(ть буду) только на форуме.

Господа мой час работы стоит от 3000 руб. (это не для вас , это на основной службе)

MAGAZKA - это душа, хобби, разминка для ума, это отдушина. И это уже лучшая программа для магазина.

Вас много ...очень много и я физически не могу всем отвечать лично
(оплачивать мои услуги никто не спешит, нужно как можно больше на халяву и в итоге один раз идешь на встречу
- все садимся на шею, чуть ли не личный программист)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело. 8 года 7 мес. назад #2397

  • avtogadgets
  • avtogadgets аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 15
  • Баллов: 0
  • Репутация: 0
Полностью с Вами согласен Юрий. Сами работаем с людьми и постоянно все пытаются заполучить что-либо на халяву.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело. 8 года 7 мес. назад #2399

  • Дормидон Поликарпыч
  • Дормидон Поликарпыч аватар
Согласен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело. 8 года 7 мес. назад #2400

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Да не "на халяву" обидно и злит.
халява - это всегда хорошо.

Обидно. когда предлагаю партнерство по распостранению программы MAGAZKA , помощь, поддержку обучение - воротят нос )))

но, ума хватает , скачать, перепродать и потом еще "пытаться на меня наезжать" - ой, как это хлопотно (с)
мол, заказчика его это не устраивает, это НУЖНО срочно передалать, а ЭТО ДОЛЖНО быть так , мы работать не можем !!!!

Знаю есть хорошие тандемы - заказчик мне нужно это - 3000 руб. - посредник ко мне - я сделал за 1500 руб. это нормально (для меня, я чужих денег никогда не считал и считать не буду)

За этот месяц - пять предложений !!! убрать в программе все надписи про MAGAZKA и ссылки на сайт ????
и прямо честно отвечают - будет перепродавать вашу программу (и чтобы наши клиенты не вышли на меня)
типа мы покупаем лицензию "БАЗОВАЯ" и все направо и налево ее перепродаем - типа мы партнеры. ))))

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело. 8 года 7 мес. назад #2401

  • Дормидон Поликарпыч
  • Дормидон Поликарпыч аватар
Включить в условия поддержки приобретение программы у производителя или официального дистрибьютора. А вообще эта проблема по большому не решаема, всегда будут люди, которые постоянно подтверждают поговорку "не делай добро, не получишь зло", но есть ведь и другие люди :) которые становятся постоянными и лояльными покупателями, для который мы и работаем :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело. 8 года 7 мес. назад #2422

  • technoman
  • technoman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 4
  • Баллов: 700
  • Репутация: 0
Для дистрибьютора нужно сделать цену в два раза ниже чем розница.
Делегируйте поддержку - оставьте свое время для важного и разработки, сделайте бесплатной поддержку только по электронной почте и на форуме.
На остальную поддержку сделайте ценник, и разово и месячными пакетами (месячными должно быть дешевле).
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от technoman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MAGAZKA - цена или палка о двух концах. Накипело. 8 года 7 мес. назад #2423

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
technoman пишет:
Для дистрибьютора нужно сделать цену в два раза ниже чем розница.
Делегируйте поддержку, сделайте ее бесплатной только по электронной почте.
На остальную поддержку сделайте ценник, и разово и месячными пакетами (месячными должно быть дешевле).

Спасибо. За предложения.
Для дистрибьютера (или на вторую покупку) и так уже есть 50% скидка на лицензии. (когда же найду время все расписать и оформить)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.120 секунд