Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО по вопросам наших пользователей

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО по вопросам наших пользователей 3 года 4 дн. назад #18041

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 5978
  • Баллов: 97680
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Уважаемые наши пользователи !

Вас становиться все больше и больше

И каждый новенький стремиться написать куда угодно лишь бы не на форум

не обращая на разницу во времени: пишут в VIBER в WhatsApp в SKYPE, смс, в почту....

ни здороваясь, не представляясь...., ни названия программы (я автор более 200 программных продуктов), не номера релиза

"Как сделать это , как сделать то.... у нас проблема, срочно нужна помощь"

Вы поймите меня правильно - когда вы пишите в почту письмо - вы автоматически определяетесь по эл. адресу в базе клиентов

(сколько случаев уже было когда звонят ваши сотрудники , продавцы = "мы купили у вас программу : как удалить чек, как сменить пароль администратора, как изменить права, как посмотреть то и то.....
Вам же наверное тоже будет не очень приятно - такие консультации. Очень многие регистрацию получали на один эл.адрес , а на форуме зарегистрированы под другим - где гарантия что это ХОЗЯИН, а не помощник вашего продавца "по решению вопросов"

и попробуй только не ответить или порекомендовать пойти на форум и прочитать, обиды , сразу идем писать отзыв на 6 страниц.

но, сказать простое спасибо или написать обратную связь (получилось, не получилось, не помогло, решил по другому) из 20 только 1 способен.

1. Я не могу (времени не хватит всем онлайн отвечать) сейчас на письма отвечают трое человек
2. В телефоне (каким бы он не был хорошим) неудобно отвечать на ваши вопросы с картинками

(тут недавно был случай, в 22:00 вопрос в чат, как сделать это сижу у клиента, написал ему ответ на форуме с картинками

и кинул ссылку на ответ в чат, говорю прочитайте ответ на форуме....

Он на форуме не пошел...обиделся и через час на 10 сайтах - был написан отзыв на 3 страницах формата А4 - какой "я молодец" и какая "MAGAZKA хорошая программа". Такой плевок в душу. Ему хозяин заплатил за работу которую сделал я (три часа переписки и только не ответил, на тебе на память от меня)

Я всегда старался и стараюсь оперативно отвечать на ваши вопросы и просьбы.
Нашли ошибку - практически моментально будет найдено решения и как можно быстрее она будет обновлена.

Я всегда рад диалогу и общению.
Давайте договоримся так.

Если Ваше письмо носит информативный характер (ошибка, интересное предложение по улучшению программы) и оно заинтересовало меня
я отвечу лично в письме сразу ,в ином случае, Вы получите автоответ

Добрый день , Уважаемый пользователь!

Спасибо Вам за обращение !
Ваше письмо получено !
Вы обязательно получите на него ответ.

Вариант №1:

- если продублируете его на форуме для обсуждения
в специальном для этого разделе
(задайте вопрос и получите ответ)

ПИСЬМА НАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ или Вопросы и ответы

именно для этого форум и существует - отвечая на вопрос,
его прочитают многие другие пользователи и постепенно
соберется полная база знаний и прецедентов.

Время решения : В порядке живой очереди (от 1 -2 рабочих дней)

Вариант №2:

в личном письме - с полным описанием и картинками, с решением вопроса
для этого нужно поддержать проект:

Назначение перевода : ваш электронный адрес

Сумма перевода : по Вашим возможностям

Время решения : Моментально

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aleksiy55, Jozhicheck, Boyrin1976, zakolki, pesprizrak, dimon778, slava0491, vla4686

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО по вопросам наших пользователей 3 года 3 дн. назад #18042

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
Статистика.
Вчера с 15:00 на почту пришло 85 писем
на 76 из них был отправлен автоответ (приведенный выше) и тишина.

Ни у одной программы такого класса нет форума ! (я по крайней мере не нашел)
только контакт - тех.поддержки .Пишите - может вам ответят.

я , какой есть - иногда на меня обижаются за мой резкий тон высказывания, я стараюсь быть сдержанней,
но это реально иногда тяжело

Человек задает вопрос :
я ему отвечаю - вот ссылка - там в ней статья с картинками и описанием процесса - сделайте по шагово и все получится
Человек снова пишет - нам срочно нужно. Не поможете ?
Я же вам написал . Вы смотрели ? Читали ? что не понятно ?
- у нас нет времени читать и разбираться, мы по другому сделали , как наш СПЕЦ сказал - не работает, не подскажите в чем причина ?

Многие из вас против того, чтобы закрыть форум , но и поддерживать его не хотят - только читатели , а не писали
а нужен диалог и обсуждение.

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aleksiy55, Jozhicheck, sokolov72, pesprizrak, dimon778, slava0491, Sam_DF

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО по вопросам наших пользователей 4 мес. 1 нед. назад #28039

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
68267_n.jpg

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: dimon778, tpkmasterovoy@mail.ru, Mateus, Sam_DF
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.074 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы