Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ и не говорите , что не видели !

К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ и не говорите , что не видели ! 3 года 7 мес. назад #15525

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 5978
  • Баллов: 97680
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Картинка сложилась : на форуме более 80% наемные работники, знакомые знакомых, обслуживающий работу программы персонал

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пообщался в живую со многими ДЕРЖАТЕЛЯМИ ЛИЦЕНЗИИ программы MAGAZKA
Очень много хорошего и полезного узнал. Спасибо за ваше терпение и веру в программу.

Но, есть и очень тревожные сигналы.

1. Оказывается, как минимум( четыре случаю знаю) - обновления программы у нас платные - от 1500 до 3000 за раз !
( Обновления в MAGAZKA были , есть и будут - БЕСПЛАТНЫЕ и проходят в автоматическом режиме )

2. Кто то пошел дальше - назвал это абонентской платой за техническое обслуживание и продление лицензии- от 3000 до 10000 руб. в месяц
( абонентской платы - в MAGAZKA НЕТ и НЕ БЫЛО )

3. Кто то увидел тему про ПЛАТНЫЕ ВЕТКИ на форуме - оказывается за каждый ответ РАЗРАБОТЧИК берет от 500 до 750 руб.
(доступ на форум БЕСПЛАТНЫЙ на все вопросы - ответы БЕСПЛАТНЫЕ)

4. Внешние обработки и отчеты - тоже хорошо идут оказывается

Отчет "Оборачиваемость-Маржа" ver1.0.0.2 был продан "хозяину" за 4500 руб. и при поднесен так, что очень долго и плодотворно работали с разработчиком над его реализацией.
Внешняя печатная форма с логотипом компании - "ушла" за 2200 руб. и это со скидкой (по факту мне перечислили 450 руб.)

(ВСЕ ВНЕШНИЕ ОБРАБОТКИ И ОТЧЕТЫ выложенные в свободном доступе на сайте и форуме - БЕСПЛАТНЫЕ для пользователей MAGAZKA)

5. Есть где то группа в соц.сетях ))) - игра "нагни разработчика" - господа! найду ...нагну - мало не покажется.

Допустим нужна какая то функция :
можно написать на форуме :
- Было бы здорово, если была бы возможность сделать вот так и так - это очень удобно.
но нет , будет писать так
- ОШИБКА ! я не могу сделать так, чтобы вывелось это на экран
немного помягче
- А ГДЕ В ПРОГРАММЕ КНОПКА которая делает ЭТО ?
а через неделю
- А УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО СПРАШИВАЛ ГДЕ ЖЕ ЭТА КНОПКА И КОГДА ОНА БУДЕТ ?????
в другом тоне:
- эй ты,разработчик . Ты обещал ПОДДЕРЖКУ программы, а не хера своего слова не держишь (сохранено дословно из письма)
(я гарантирую ПОДДЕРЖКУ работоспособности программы заявленной в актуальном релизе , но я НЕ ОБЯЗЫВАЛ СЕБЯ
КРУГЛОСУТОЧНО РАБОТАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ВАШИ "ХОТЕЛКИ" (тем более по телефону в ночное время и выходные дни - это не относится к тех.поддержке)

MAGAZKA - имеет ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД до 21 дня.
Все имеют возможность скачать, установить, уяснить для себя функционал и какие то вопросы
и только ПОТОМ принять решение о продолжении работы с программой (приобрести лицензию)
НИКОГО силком , никто, никогда не заставлял. Это ВАШЕ обдуманное решение.

Регистрация на один электронный адрес, на форуме под другим,в почту пишут еще под другим. Иногда даже не представляются.

Каждый зарабатывает так , как может.
Но не нужно переходить грань...

Ссылку на эту тему - буду высылать всем вместе с регистрационной карточкой для ознакомления.
Просто наболело и не я это начал.

И да если кто не заметил - убрана почти со всех страниц сайта - модуль "Поддержка проекта"
(осталось на страце "Реквизиты для оплаты")

с нового года ни одной копейки не получили (от тех кто обещал сделай -все оплатим в лучшем виде)
все работает и работает успешно , где вы ? где ваши обещания ?

А за крайних два релиза - что только не обещали.

Вот как после этого людям верить на слово ?

Спасибо за внимание и понимание !

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.074 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы