MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: [11/032/2015] По немного и обо всем...

[11/032/2015] По немного и обо всем... 9 года 1 мес. назад #1012

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Для всех тех кто еще не в курсе.
MAGAZKA - это мое хобби, мое детище и ей занимался и занимаюсь в свободное от работы время
Это надежда на прибавку к пенсии :)
Я свободный художник и не хочу - "тупо срубить бабла на вас лохах" (с) это мне сегодня в личку прислали
Второй прислал " я твою программу дал другому программисту, попросил взломать !!! но тот не смог - не дашь ли ты мне пароль"
Моя специализация "взлом и защита программного обеспечения вычислительной техники" - я был лучшим на курсе. Так, что удачи.
Еще в нашей среде я знаю, что тот лопоухий мальчик, который СМОЖЕТ взломать мой код (для себя ему будет скучно, а вот рассказать похвастаться будет некому - так как знает, что Tatitutu... чего то я отвлекся от темы)
Третье - чтобы я не написал (под Ваши хотелки) все будет не так. спасибо некто не скажет и не оценит, только под нос пробубнит " - ааааааааааа этого нет, тогда - тьфу на вас и вашу программу, я то просил загогулину, а вы только для всех супер пупер модуль написали....еще раз тьфу"
Как мало иногда для искры нужны, один звонок, одна идея - нужно только поддержать, оценить, предложить... И иногда (да что я вру, очень часто пойдешь на встречу, загоришься - начинаешь этим "болеть, думать, как сделать красиво и классно" (крайний пример : РОДОНАЧАЛЬНИК ИДЕИ не даст соврать- он написал мне вечером и предложил (спросил) концепт идеи и наследующий ДЕНЬ !!! модуль ЛИЧНЫЙ ФОТОГРАФ (Web камера и 1С) был готов и он есть в MAGAZKA (немного проще обработку : успешно продают за 7000 руб на один компьютер !!!) а для вас все в комплекте, но все равно все фу.... за два четыре месяца ни одного положительного отзыва ))) А ведь все , когда чтонибудь ищут в интернете наверное спрашивают у поисковика "MAGAZKA отзывы" Вот почему сами не хотим писать, но с удовольствием ищем чужие.

Но MAGAZKA все равно была и будет на первом месте. Результат запроса. Тыц.



* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.114 секунд