MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.161] от 01.09.2016

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.161] от 01.09.2016 7 года 8 мес. назад #8098

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Исправлено : проверка в документе Чек до тысячных долей количества
Исправлено: ошибка в форме списка Номенклатура (при снятии галочки "Остатки" в корне справочника)
Добавлено: если у товара стоит галочка "Расходный материал" проверка на отрицательный остаток на него не распространяется
Добавлено : обработка "Неиспользуемый товар" - порядок в Номенклатуре
Изменено: настройка поиска в справочнике "Номенклатура"
Добавлено: Отчет "Товары по поставщикам"
Изменено : Мастер приема товара (Перемещение товара и Приходная накладная) обработка расхождений в документе "Приходная накладная"

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Trioka, Dimmitri, wertigos, OlegOrlov, Xcile, JenyaBo, irktrip

MAGAZKA & MAGAZKA(NS) - актуальный релиз [*.0.161] от 01.09.2016 7 года 8 мес. назад #8107

  • wertigos
  • wertigos аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 9980
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Чистка номенклатуры в мусорку классный инструмент. Уже попользовался. Спасибо.

Еще было бы не плохо если бы опция в поиске номенклатуры "в мусорке не искать" так же действовала в инструменте "переоценка " в мастере загроузки из таблицы. Что бы там галочка тоже была в мусорке не искать. У меня уже несколько раз так переоценивался не тот товар который мне нужен по причине совпадения артикулов с очень древними.

И то же самое в ПРЫГ СКОК бывает приход делает не на тот товар так же потому что совпали артикула.

А так почистил номенклатуру в мусорку и если от туда прыг скок и переоценка не будут ничего брать проблемы решаться.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: admin
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.126 секунд