MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

ТЕМА: [29/12/2014] MAGAZKA 8.2 - Вышел Новый релиз 4.0.017

[29/12/2014] MAGAZKA 8.2 - Вышел Новый релиз 4.0.017 9 года 4 мес. назад #473

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Да, Вы не ошиблись сегодня сразу два релиза вышло для разных направлений
напоминаю
MAGAZKA - это полная универсальная версия со многими настройками и возможностями поддерживает размерный ряд
(рекомендуется для магазинов одежды и обуви)

MAGAZKA(NS) - это упрощенная версия (отключена полностью поддержка размерных рядов и сеток) упрощен интерфейс, но такая же
мощная и надеждная
(рекомендуется для магазинов которые торгуют безразмерным товаром - хозяйственные товара, автозапчасти, книжный магазин, разнообразный обноразмерный товар, техника и инструменты, садовый интентарь, да и многое многое другое)

Сегодня в MAGAZКА добавил модуль для работы с ВЕБКАМЕРОЙ(это ответ на вопрос КАК в 1С 8 подключить web камеру)

Сегодня "победил" еще один важный для нас вопрос - это печать ШТРИХКОДА
(для товара, для дисконтных карт, для подарочных сертификатов, бейдижик для сотрудника, штрихкод на документ)
Скажете в чем вопрос ? Да все просто 1С предлагает устанавливать компоненту специальную для Печати штрихкодов
с ней я работал - хорошая вещь. Но я очень не хотел , чтобы в MAGAZKA нужно было бы устанавливать дополнительные компоненты -
это лишние настройки, лишние объяснения и.т.д.
Я добился результата !!! - Я молодец. Главное добился своего - печатает качественно, сканер читает.

Пример напечатанного штрихкода :


* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tornet
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.083 секунд