MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Можете читать , но комментировать здесь не требуется от вас, для этого есть другие разделы. Спасибо за понимание.

Опрос: Используете ли вы размреный ряд ?

Нет 17 81%
Да 4 19%
Общее количество голосов: 21 ( Leo_RA, Плинг, Jozhicheck, alexbul, neokung ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: [15/12/2014] MAGAZKA (NS) 8.2 - Новый этап развития !

[15/12/2014] MAGAZKA (NS) 8.2 - Новый этап развития ! 9 года 4 мес. назад #452

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
МАГАЗЬКА - в далеком 2009 году "родилась" , как программа для магазина Одежды и Обуви , т.е основной акцент был сделан на торговлю товаров с размерным рядом (Одежда, Обувь) , но буквально спустя 3 месяца - первый VIP клиент (Ульяновск) предложила убрать размерный ряд (сначала я хотел сделать две конфигурации, но потом выбор упал на одну (т.е. в одном релизе где отключается размерный ряд) Конфигурацию

В пятницу мне (как сговорились звонили несколько человек с интересными предложениями) Все обдумав, я принял решение
будет два основных направления
- MAGAZKA 8.2 (текущий релиз 4.0.017) универсальная программа , но в основном ориентированная на товары с размерными рядами (Одежда и Обувь)
- MAGAZKA (NS) 8.2 (текущий релиз 7.0.001) опубликован будет завтра на сайте. NS - обозначает NO SIZE (без размеров)
и вот тут за вами выбор , при желании вас и вашего бизнеса, предлагаю отдельные дистрибутивы под каждое направление
(автомагазин, книжная лавка, хозяйственные /строительные товара, инструменты, и.т.д.
первым будет
MAGAZKA (NS) 8.2 (FLORA) программа для магазинчиков и бутиков, киосков и ларьков занимающихся продажей цветов и сопутствующих материалов. (Завтра оформлю отдельную ветку)

Предлагаю вашему вниманию опрос :
Просьба : Если отвечаете указывайте ассортимент товара. Спасибо

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aler

[15/12/2014] MAGAZKA (NS) 8.2 - Новый этап развития ! 9 года 3 мес. назад #461

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Очень красиво и доступно получается.
Иду по принципу от ПРОСТОГО к СЛОЖНОМУ
а не НАОБОРОТ - программа будет понятно и моему папе (папа извини - ну ты понял)
Концепция сильно изменилась.

Что скачав пользователь не терялся в вопросах , а что это и зачем, а вот когда пройдет ПЕРВЫЙ ЭТАП
обучения, привыкания, будет открывать новые ВОЗМОЖНОСТИ - а их очень очень много - они практически не ограничены.

(иногда обидно за своих клиентов, на днях такая девушка не разобравшись , что и как приобретя лицензию на МАГАЗьКА-1 (7.7)
потом зачем-то вызывала "специалистов" которые звонили мне спрашивали как подключить сканер - совместно подключили - она им
за платила 4500 руб. - ЗА ЧТО ? За мою консультацию им ))) Смешно и обидно. Пользователь то дуется на меня - автора программы.)


Буквально сегодня днем, меня "отвлек" из наших постоянных пользователей и показал ,как можно очень дешево и доступно
сделать ОТЛИЧНЫЙ детектор ВАЛЮТЫ и предложил ЭТО :) добавить в MAGAZKA . Следите за обновлениями.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.208 секунд