MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))

ТЕМА: QRинг набирает обороты. Как принимать платежи без доп оборудования СБП?

QRинг набирает обороты. Как принимать платежи без доп оборудования СБП? 8 мес. 2 дн. назад #32272

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1203
  • Спасибо получено: 133
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
QRинг набирает обороты.
Как принимать платежи без доп. оборудования?
Вчера задал вопрос ТП Тинька о возможности вывода динамического кода на экран моего интегрированного терминала эквайринга.
В принципе, это не новость - тот же Спёр завно выводит(с оговоркой, что это скорее всего не СБП, а их внутренняя ПлатиСпёр)
Да и Тинькофф анонсировал такую возможность, но только на одном(не очень удобном для меня) автономном терминале PAX S920
У меня же стоят очень компактные пинпады PAX D200 ....

Вчера же получил ответ - да, можем сделать. сделайте сверку, загрузятся обновления и все.

Обновился и - вуаля - получил интегрированный СБП QRинг с динамическим кодом и отслеживанием платежа. :lol:
Работа не отличается от работы с классическим эквайрингом за исключением пары моментов:
1 если нужна оплата по QR , то после отправки на оплату в терминал на самом терминале нужно нажать клавишу < 8 > и пинпад сформирует ссылку.
2 QR придется отсканировать камерой - NFC не работает, но я попытаюсь продавить их ТП на реализацию ( дисплей от Мертех, которым пользовались/мся ДО этого позволяет считывать ссылку с помощью NFC)
3 для возврата платежа нужна только ссылка СБП и клавиша < 8 > - ничего сканировать не нужно

Все работает с Магазька без какого либо допиливания как будто это классический интегрированный эквайринг.

так что , как грицца, спрашивайте в магазинах города в ТП своего банка
MAGAZKA (NS)
Последнее редактирование: 8 мес. 2 дн. назад от sergejkov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andrey, dimon778, Sam_DF
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.113 секунд