Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Откровенная реклама,спам, запрещенный контент будет удаляться )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзыв о программе MAGAZKA

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 3 мес. назад #24512

• dimon778
  • dimon778 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 13
  • Баллов: 1700
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго времени суток! Хочу написать отзыв, расскажу предысторию. Искал торговую программу для розничного магазина стройматериалами. Тестил все демо версии, ну или почти все! В итоге поставил 1С УТ 10.3, работал на ней 1 год, не удобно, но привыкли. Потом случайно искал обработку на инфостарте (это кто в теме) и увидел ссылку на программу, адрес не скину, это было 3 года назад. Сначала читал форумы, короче осторожничал, не прогадаю ли? Установил демо, тестил, с продавцами, вроде пошла! А теперь идет уже 2 года, Юрий, основатель данного "детища" немного жёсткий в общении, но своё дело делает на отлично! Это не реклама! Тех поддержка работает оперативно, смс уведомления-супер, только закрытие или открытие смены смс как отработали или открылись! Я настроил 1 раз на закрытие смены бросил на счет год назад 30 рублей до сих пор работает, повторяюсь это не реклама. Очень много отсчетов, для разных видов деятельности. Новые завершенные проекты с маркировкой большая работа, но не моя тема)) Нравится обмен базами, если 2 компа, через яндекс диск, можно и по другому, и соответственно можно соединить не один десяток.Очень много всяких интересных настроек для понятия как работают продавцы, обмен информацией удаленно с точкой продаж находясь дома. Очень много наворотов!Надеюсь кому то как мне поможет этот текст. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 3 мес. назад #24513

• Mateus
  • Mateus аватар
  • Завсегдатай
  • Mate
  • Спасибо получено: 12
  • Баллов: 7400
Здравствуйте
Я пользуюсь программой MAGAZKA ( точнее наверное только его максимум 10-15% -ами )почти год, и могу сказать про эту программу только положительные впечатления. Очень удобен в использовании и выдает любой отчет любую инфу о торговли в магазине. Ну и ее команда во главе с Юрием никогда не лениться помочь (не смотря на то что я всегда загадки задаю им вместо вопросов).
В целом я очень доволен и надеюсь что узнаю еще больше функции и возможности этой прекрасной программы.
Успехов.
Спасибо сказали: admin

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 1 мес. назад #24929

• zunda111
  • zunda111 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 100
Здравствуйте.
Прочитал отзывы это понятно кто на этом форуме значит пользуются программой, а если пользуются значит нравится. Хотелось бы услышать что неудобно в программе или не нравиться особенно от тех кто давно уже работает с программой. Ведь идеальной программы не бывает. Три года назад в торговле был полный профан выбрал программу протестировал вроде все окей, но с приходом опыта и понимания что мне нужно программа стала меня не устраивать. Сейчас в поиске программы вот и хочу не ошибиться.

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 1 мес. назад #24930

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 380
  • Баллов: 1400
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Скачайте, установите, протестируйте, весь функционал доступен.
Задайте вопросы, получите ответы. Уверены вам понравится и вы все найдёте в нашей программе.
Лучше уж никак, чем как нибудь !

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 1 мес. назад #24932

• osokolenko
  • osokolenko аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 800
Вы будете в шоке! Здесь есть всё, что нужно для торговли и не только. Сами в МАГАЗЬКЕ работаем пока только 1,5 года, но уже не понятно как мы работали раньше без неё?. Перечислять возможности - нереально.

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 1 мес. назад #24939

• Trioka
  • Trioka аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 147
  • Баллов: 8390
zunda111 пишет:
Здравствуйте.
Прочитал отзывы это понятно кто на этом форуме значит пользуются программой, а если пользуются значит нравится. Хотелось бы услышать что неудобно в программе или не нравиться особенно от тех кто давно уже работает с программой. Ведь идеальной программы не бывает. Три года назад в торговле был полный профан выбрал программу протестировал вроде все окей, но с приходом опыта и понимания что мне нужно программа стала меня не устраивать. Сейчас в поиске программы вот и хочу не ошибиться.
20 дней бесплатно, тестовый период.
Есть демонстрационная база с товаром для экспериментов.
Если начнете вводить в пустую тестовую базу и понравится, то потом можно купить и продолжить на этой же базе. Не надо вводить данные куда-то еще.
Мы "Старички" постоянно на форуме. Почитайте вопросы новичков, отвечает не только тех поддержка, но и опытные пользователи программы.
90% вопросов решается в день написания поста.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Trioka.

Отзыв о программе MAGAZKA 1 год 1 мес. назад #24944

• gauser7
  • gauser7 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
zunda111 пишет:
Хотелось бы услышать что неудобно в программе или не нравиться особенно от тех кто давно уже работает с программой. Ведь идеальной программы не бывает. Три года назад в торговле был полный профан выбрал программу протестировал вроде все окей, но с приходом опыта и понимания что мне нужно программа стала меня не устраивать. Сейчас в поиске программы вот и хочу не ошибиться.
Есть пробная база, скачайте попробуйте. Нужен опыт работы с 1с8 и настройкой драйверов и торгового оборудования(весы, сканер, ККМ), без этого никуда. Пользуюсь давно(быт. техника), плюс знакомым помог установить(автозапчасти), вроде всем(и продавцам и хозяевам) нравится, до этого "пимаркетом" пользовались и мы и автозапчасти. Мне удобно в ней всё!
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от gauser7.

Отзыв о программе MAGAZKA 2 нед. 2 дн. назад #28942

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 380
  • Баллов: 1400
А помните где то с месяц назад тут темы были "Научите меня пользоваться программой MAGAZKA"
штук по 7 за день.
отвечали, создавались новый и новые. Потом пошла личная переписка и тоже с дублями
а это говорит Я , а то моя жена - вы пишите нам вместе - мы вдвоем не понимаем.
более 100 писем, более 3 часов удаленно - показали , рассказали и все бесплатно...
потом клиент(ы) пропал (и)
Хотите узнать ,чем закончилось ?
Финиш
Лучше уж никак, чем как нибудь !

Отзыв о программе MAGAZKA 2 нед. 2 дн. назад #28947

• Royallol
  • Royallol аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
  • Баллов: 2500
В семье не без урода...Я скажу так, я весьма дотошный, и Магазка решила практически все мои проблемы, а если что то не решила, то всегда решается в новых релизах, так как, к пожеланиям пользователей здесь всегда прислушиваются. Программа огонь и для тех кто ищет лучшее.
з.Ы. Развития и процветания).

Отзыв о программе MAGAZKA 2 нед. 2 дн. назад #28949

• zunda111
  • zunda111 аватар
  • Новый участник
  • Баллов: 100
Как говорят издержки производства. Всегда найдутся неблагодарные. То что у них (мягко скажем) отсутствуют определенные знания виноваты всегда другие. Год назад в январские праздники планировал перейти на новую программу но из-за обстоятельств от меня не зависящих не удалось. В эти праздники когда затишье надеюсь перейти. В кандидатах у меня Магазька и еще одна программа. В течении этого года пытался найти еще какую-нибудь программу, лучше этих НЕТ. Программ много хороших но все облачные. Для меня освоение Магазьки туговато идет, но возможно действует принцип что легче научит чем переучивать. Три года работаю с программой Тирика-Магазин вначале казалось супер программа, но магазин рос потребовались новые требования к программе а тирика так и осталась замухрышкой. Посмотрите на обновления Магазьки, форум, видно что автор постоянно работает с программой добавляет и улучшает функционал.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.090 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Быстрый товар Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы