MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта

ТЕМА: При создании документа "Приходная накладная" должна подставляется розничная цена для данного склада ? [РЕШЕНО]

При создании документа "Приходная накладная" должна подставляется розничная цена для данного склада ? [РЕШЕНО] 3 года 7 мес. назад #24830

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 133
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго дня.
Собственно давно висело у меня в вопросах, но вот сегодня в очередной раз столкнулся:
При создании документа "Приходная накладная" не подставляется розничная цена зарегистрированная для данного склада.
Всегда подставляется "Розничная" из предустановок программы(та что с желтым кружком)
а так как у меня разные цены для разных складов/магазинов, то иногда попадаешь в ситуацию: забыл поменять категорию цен - получил товар без цены или с неправильной ценой на конкретном складе.

MAGAZKA (NS)
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

При создании документа "Приходная накладная" не подставляется розничная цена для данного склада. 3 года 7 мес. назад #24831

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
sergejkov пишет:
Доброго дня.
Собственно давно висело у меня в вопросах, но вот сегодня в очередной раз столкнулся:

Да , говорите честно, здесь все свои - ждали выхода нового релиза

При создании документа "Приходная накладная" не подставляется розничная цена зарегистрированная для данного склада.
Всегда подставляется "Розничная" из предустановок программы(та что с желтым кружком)
а так как у меня разные цены для разных складов/магазинов, то иногда попадаешь в ситуацию: забыл поменять категорию цен - получил товар без цены или с неправильной ценой на конкретном складе.

А где было написано или предложено - что этот реквизит отвечает за это ?
Даже в планах не было
При открытии документа - вам предоставлен СПИСОК ТИПОВ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН - выбрали и пошли набивать - большого труда не составит

Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Тема заблокирована.

При создании документа "Приходная накладная" не подставляется розничная цена для данного склада. 3 года 6 мес. назад #25037

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: sergejkov
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.133 секунд