MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта

ТЕМА: Письмо от 19.03.2017 "Как подключить банковский терминал к MAGAZKA?"

Письмо от 19.03.2017 "Как подключить банковский терминал к MAGAZKA?" 7 года 4 нед. назад #10506

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Если нужного УСТРОЙСТВА нет в списке (нужно добавить специальную обработку для конкретного устройства) что это значит? какую обработку ? и где ее взять? мне надо подключить пос терминал Verifon VX520-G это сделать возможно или нет? заранее спасибо!


* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Письмо от 19.03.2017 "Как подключить банковский терминал к MAGAZKA?" 7 года 4 нед. назад #10507

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо за вопрос !
Все намного проще. Данный (или аналогичный терминал для получения оплаты по банковским картам) не нужно подключать к программе - от слова вообще.

Банк вам предоставляет терминал, подключает его. Все можно работать.
Оплата чека (наличными, безналичными, смешанная оплата, бонусами, подарочным сертификатом и.т.д)

Покупатель набирает товар. Продавец озвучивает сумму покупки и спрашивает
"Как вы будете оплачивать ?" Наличными или по карте ?



Если по карте - проводим карту по терминалу. Если чек вышел с подтверждение оплаты



В программе нажимаем оплачено. Выйдет чек по кассе с признаком "безналичной" оплаты
Все гениально просто и бесплатно.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Письмо от 19.03.2017 "Как подключить банковский терминал к MAGAZKA?" 7 года 3 нед. назад #10520

  • proll
  • proll аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Баллов: 0
  • Репутация: 0
Видимо я не правильно описал чего хочу, раз вы не понимаете. Подключить терминал к магазьке нужно для того чтоб не приходилось дублировать информацию на терминале.чтоб при нажатии кнопки безналичная оплата информация из магазьки уходила на терминал. Т.е. если операция на 100 рублей по безналу, то продавец не сможет провести случайно 1000 или 10 рублей. А так же чтоб не было путаницы. У меня продавцы очень часто путают и каждый вечер приходится подбивать кассу.
Заранее спасибо !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Письмо от 19.03.2017 "Как подключить банковский терминал к MAGAZKA?" 7 года 3 нед. назад #10521

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
proll, я прекрасно понял чего Вы описываете ?
Но это стоит на целый порядок дороже самой программы - это очень дорого, прямое подключение к терминалу !

Если готовы платить такую сумму - добро пожаловать - индивидуально подключим - любой каприз !

"Т.е. если операция на 100 рублей по безналу, то продавец не сможет провести случайно 1000 или 10 рублей"

вот это полный бред.- в программе не даст этого сделать. а на терминале у вас покупатели не смотрят что у них с карты списывают ?

"А так же чтоб не было путаницы. У меня продавцы очень часто путают и каждый вечер приходится подбивать кассу"
ну вот не верю я в это, за 15 лет автоматизации торговли - не верю.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.129 секунд