MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Продажа ниже себестоимости

Продажа ниже себестоимости 2 года 7 мес. назад #28766

  • satelit8
  • satelit8 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2700
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Здравствуйте.
перелопатил форум но решения не увидел.
Ситуация следующая:
есть товар в магазине который по срокам годности или ещё другим причинам нужно уценить. Есть функция ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА, супер штука) но, понижаю цену, например закуп 800 розница 1500 это более 20% наценка (везде стоит запрет продажи если ниже 20%) ставиться новая УЦЕНЕННАЯ цена 900 или иногда даже 500 лишь бы продать, но продать не могу, т к стоит общее ограничение в цене 20%
как быть??
убрать ограничение и попасть на косяк? ведь оно специально стоит в случае если случайно проскочу переоценку чтоб не продать в минус.
нужно именно тот товар что уценяется не применять это ограничение)
по хорошему нужно в карточке ставить галочку что уцененный товар чтоб скидки не проходили. а при закупке нового того же товара галка отжималась.

Сейчас же логика такая: делаю переоценку товара меняя розничную цену и учетную(что не верно потом посчитает прибыль), затем в карточке ставлю галку что уцененный товар.

Для размышления. Ведь можно сделать обработку-модуль типа АКЦИИ МАГАЗИНА. и в нем вести учет акционных товаров наборов и прочего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tpkmasterovoy@mail.ru
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.046 секунд