MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Вопрос по ценникам

Вопрос по ценникам 6 года 11 мес. назад #11639

  • 655103
  • 655103 аватар
Добрый день!.
Не могли бы Вы сделать видео урок или подробное текстовое описание по РЕДАКТОРУ ЦЕННИКОВ.
Я уже две недели мучаюсь со встроенном редактором ценников, но так толком ни чего и не понял.
Где например можно задать точный размер ценника (к примеру у меня около семи видов ценникодержателей пластиковых 70*100, 40*60 и т.п.)
В НАСТРОЙКАХ ШАБЛОНА я лишь указываю кол-во ценников на бумаге А4, размер вроде бы и ставится нужный (если поиграть с ПОЛЯМИ СТРАНИЦЫ), но когда вывожу на печать, то реальные размеры всё равно отличаются на 50-100 мм.
Как правильно заполнять сам ценник (к примеру перетаскиваю слева НАИМЕНОВАНИЕ, оно ложится в одну "клетку" нового ценника, как растянуть эту клетку на весь ценник, не затрагивая при этом всю строку или столбец? В общем никак не могу разобраться. Помогите пожалуйста
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Вопрос по ценникам 6 года 11 мес. назад #11642

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
655103 пишет:
Добрый день!.
Не могли бы Вы сделать видео урок

Видеоуроки к сожалению "не взлетели"


- 1,5, года 4 понравилось и 2 не понравилось (спасибо всем за поддержку!) Видимо плохой из меня видеоблогер :woohoo:

или подробное текстовое описание по РЕДАКТОРУ ЦЕННИКОВ.
уже выкладывал несколько тем на форуме.

Редактор ценников и этикеток (Сделай сам - любой шаблон и дизайн)

Я уже две недели мучаюсь со встроенном редактором ценников, но так толком ни чего и не понял.
Где например можно задать точный размер ценника (к примеру у меня около семи видов ценникодержателей пластиковых 70*100, 40*60 и т.п.)

В НАСТРОЙКАХ ШАБЛОНА я лишь указываю кол-во ценников на бумаге А4, размер вроде бы и ставится нужный (если поиграть с ПОЛЯМИ СТРАНИЦЫ), но когда вывожу на печать, то реальные размеры всё равно отличаются на 50-100 мм.
Как правильно заполнять сам ценник (к примеру перетаскиваю слева НАИМЕНОВАНИЕ, оно ложится в одну "клетку" нового ценника, как растянуть эту клетку на весь ценник, не затрагивая при этом всю строку или столбец? В общем никак не могу разобраться. Помогите пожалуйста

Редактор очень классный получился - я смогу в нем любой ценник для MAGAZKA сделать.
Предлагал всем любой ценник - за 500 руб. (всего три раза за два года обратились)


Пример : шаблон ценника в EXCEL пришлите с указанием размеров ценника, сколько на листе (маленькое ТЗ своими словами- опишу по шагово процесс на форуме

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Вопрос по ценникам 6 года 11 мес. назад #11661

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
и так всегда... задали вопрос и пропали
Тема закрыта ! Не пригодилось

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.050 секунд