MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: "Затерявшиеся" предложения

"Затерявшиеся" предложения 7 года 10 ч. назад #11205

  • Leo_RA
  • Leo_RA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 21
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
На форуме есть удобная вкладка-фильтр "Мои темы" с ее помощью я собрал темы в которых высказывался и в которых автором программы не было сказано своего веского слова :) :

Две смежные темы на которые не было принято (или не доведено до сведения участников форума) решение:
Предоплата за отложенный товар :
Заказы клиентов :

Список не реализованных и не прокомментированных предложений:
Продажа в долг – карточка клиента : А можно сделать так, чтоб не заполнять карточку клиента, а просто отсканировать ("пикнуть") его дисконтную карту?
ВНЕСЕНИЕ и ВЫПЛАТА (не фискальных денег) : - Предложение - может быть по нажатию кнопки ВНЕСЕНИЕ/ВЫПЛАТА если не автоматически формировать РКО/ПКО (возможно многим это не нужно), а спрашивать -"Оформить ПКО/РКО -Да/Нет?"
Дисконтные карты: Вопрос и предложение по приоритетам скидок.
Мелочевка: п.4 Анкета на получение дисконтной карты. Предложение поправить переход по полям клавишей Таб (чтоб после Фамилии шло Имя а не Дети как сейчас). Добавлю, что еще надо чтоб по открытии окна курсор был в поле Номер карты, а не Фамилия как сейчас (полагаю не у всех эмбоссированный/напечатанный номер карты совпадает с ее штрихкодом и требуется ручной ввод. Если нет, то просто один Таб) про п.2 и 2.1 я уж и напоминать стесняюсь - раза три уже... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11220

  • now_novikov@mail.ru
  • now_novikov@mail.ru аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 16
  • Баллов: 4700
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
согласен, Юрий не всегда отвечает на наши предложения, наверное, очень занят другой работой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11222

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Спасибо, очень отрадно это слышать!

я на форуме почти 24 часа в сутки - почти мгновенно отвечаю на сообщения.
Хотя я с 10 до 18:30 пн-пт - на службе (MAGAZKA - это не моя основная работа)

Но я НЕ ОБЯЗАН и НИГДЕ не обещал, все "ваши предложения" добавлять в программу

(отвечаю в почту - по 400 писем в день на 85% состоящих из "воды" в день умудлярлся отвечать,
нет мало..."лезим" в VIBER, в WHATSAP (где я кому давал эти каналы связи ?
недавний пример - одной очень очаровательной девушки - помогал настроить программу (по простоте своей душевной)
раз 10 подключался по удаленнки, более 200 писем ответил - и ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО! Но, один раз не ответил (честно достали - видео слать по 100 мб на телефон всякую хрень) все - куча оскорблений, каких только эпитетов я не наслушался в свой адрес. спасибо

Специально был раздел оплат : Дополнительные услуги от разработчика - зачем эти глупости ? давайте так срочно подключайтесь (это ерунда что у меня 3 часа ночи) Пять клиентов - посчитали нужным не оплачивать, с кем то более 2-х часов вечером (почти ночью) это тоже нормально, в праздники и выходные предлагают "с ними поработать"

Все такие умные - возмите себе штат помощников для нашего обслуживания (а чем им работу оплачивать ?)
я раздел "Поддержка проекта закрыл" - спасибо всем кто откликнулся и общими усилиями собрали почти 5500 на хостинг сайта
но сколько желчи я услышал - миллионы я оказывается зарабатываю и еще попрошайничаю у вас бедных владельцев бизнеса по 200 руб. -как мне не стыдно. Стыдно и очень обидно


крайние три релиза - полностью описаны(море новых новинок и обновлений), что добавлена и как - и полная тишина ! - только двое сказали спасибо и оценили проделанную работу.

Это очень плохая манера и меня ужасно раздражает (а многие этим еще и начали пользоваться) - написать что то , пропасть, а потом через пару месяцев вернуться и высказывать тут "обиду" - я вот писал, предлагал, а меня не услышали. Для всех хорошим не будешь никогда - одну делаешь, другие возмущаются (они то в стороне сидели, думали что все будет по другому)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11225

  • now_novikov@mail.ru
  • now_novikov@mail.ru аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 16
  • Баллов: 4700
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий, извините, не хотел вас обидеть, а, наоборот, поддержать.
Понимаю , что проект Magazka много отнимает у вас времени, и внедрения своих (моих) предложений я терпеливо жду в каждом новом релизе.
Еще раз извините, на самом деле мы все (пользователи Magazka) хотим все и сразу, но нужно понимать, что так не может быть в принципе.
Спасибо, что выслушали и спасибо за Вашу работу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11226

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Leo_RA пишет:
Мелочевка: п.4 Анкета на получение дисконтной карты. Предложение поправить переход по полям клавишей Таб (чтоб после Фамилии шло Имя а не Дети как сейчас). Добавлю, что еще надо чтоб по открытии окна курсор был в поле Номер карты, а не Фамилия как сейчас (полагаю не у всех эмбоссированный/напечатанный номер карты совпадает с ее штрихкодом и требуется ручной ввод. Если нет, то просто один Таб) про п.2 и 2.1 я уж и напоминать стесняюсь - раза три уже... :)

поправил. Спасибо

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Leo_RA

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11247

  • Leo_RA
  • Leo_RA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 21
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
admin пишет:
Но я НЕ ОБЯЗАН и НИГДЕ не обещал, все "ваши предложения" добавлять в программу
А я и не просил сразу делать, понятно что времени нет на все отвечать, а на бред и вовсе не хочется.
Краткой "резолюции" было-бы вполне достаточно.
Что нибудь вроде:
Нафиг, Нецелесообразно, Подумаю, Позже, Идея сыровата-доработайте, Напомните через месяц/год. .
Вот например Поставил в план - я уже видел, здорово.
А то как-то непонятно читал-нечитал-надо-ненадо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11267

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Прочитал и принял к сведению. Спасибо

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11271

  • list
  • list аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 5
  • Баллов: 100
  • Репутация: 0
Может создавать голосование по предложениям , так будет понятно нужно оно или нет, хотя бы активной части форума или можно отложить на потом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11272

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
list, а толку ? все кому не лень - будут жать кнопку мне это нужно (так на всякий случай, а вдруг пригодится)
тут кто заказывает функционал - не отвечает, после его реализации

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11282

  • kalif
  • kalif аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 2400
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Захотелось принять участие в этой теме. Думаю среди участников основная масса людей создавших свой бизнес с нуля. И ночи бессонные и отсутствие выходных и отпуск раз в пятилетку. Напрашивается аналогия. Если ребенок здоров то и родитель спокоен.Соответственно и на форуме те у которых есть на сегодня болячка. А если её нет, тогда дел и других хватает..Ну и каждый из нас выбрал сам свой путь. На форуме я совсем не давно и тоже вопросов и предложений грамадье только успевай записывай .Думаю что больше половины они уже реализованы только сам я до них не добрался. Всем участникам хорошо бы самим научиться давать советы. Как вот на авто форумах ..только вопрос задашь сразу куча советов...тогда и Юрию будет больше времени для реализации наших хотелок. А личные контакты РАЗРАБОТЧИКА я тоже специально не искал, но они у меня есть значит они в доступности на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Затерявшиеся" предложения 6 года 11 мес. назад #11286

  • ffeeeff
  • ffeeeff аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 65
  • Баллов: 8400
  • Репутация: 13
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
kalif пишет:
Захотелось принять участие в этой теме. Думаю среди участников основная масса людей создавших свой бизнес с нуля. И ночи бессонные и отсутствие выходных и отпуск раз в пятилетку. Напрашивается аналогия. Если ребенок здоров то и родитель спокоен.Соответственно и на форуме те у которых есть на сегодня болячка. А если её нет, тогда дел и других хватает..Ну и каждый из нас выбрал сам свой путь. На форуме я совсем не давно и тоже вопросов и предложений грамадье только успевай записывай .Думаю что больше половины они уже реализованы только сам я до них не добрался. Всем участникам хорошо бы самим научиться давать советы. Как вот на авто форумах ..только вопрос задашь сразу куча советов...тогда и Юрию будет больше времени для реализации наших хотелок. А личные контакты РАЗРАБОТЧИКА я тоже специально не искал, но они у меня есть значит они в доступности на сайте.

Вступайте в группу телеграмм
Ее создали чтоб поменьше нагружать Юрия, там всегда отвечаем по возможности знания ответов.
Нас уже 13, и почти все с Урала!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.178 секунд