MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: В Мастере возврата товара требовать пароль продавца, совершающего возврат.

В Мастере возврата товара требовать пароль продавца, совершающего возврат. 7 года 1 мес. назад #10845

  • tornet
  • tornet аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 6
  • Баллов: 2800
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Предлагаю в Мастере возврата товара требовать пароль продавца, совершающего возврат.
Опционально включать в настройках.
Убиваем сразу 2х зайцев:
1. Знаем Имя продавца совершившего возврат.
2. Закрываем возможность мухляжа при возврате (т.е. проведение под чужим именем)

Для чего это нужно?
Недавно произошёл гнусный случай:
Покупатель! обнаружил на витрине обувь с признаками носки (заметно поистёртая подошва), чем возмутился. Я случайно был в зале. И обнаружился мухлёж с возвратом. Кто-же это мог сделать? (В смену возврата работало двое).

Как сейчас:
Невозможно узнать кто из продавцов работающих в смену произвёл возврат в нарушение правил. Отображается лишь тот чей интерфейс был открыт.
Приходится допрашивать обоих продавцов, стращать, выяснять.

В чём плюсы нововведения:
1. Знаем Имя продавца совершившего возврат сразу и однозначно (Защищено паролем!) .
2. Закрываем возможность мухляжа при возврате (т.е. проведение под чужим именем)
3. Не нужно никого пытать.
4. Не нужно поднимать архив видоенаблюдения за эту дату ( у кого-то и видеонаблюдения нет)
5. Можно вести историю и анализировать возвраты по каждому продавцу.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от tornet. Причина: "В" заголовке
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В Мастере возврата товара требовать пароль продавца, совершающего возврат. 7 года 1 мес. назад #10853

  • gauser7
  • gauser7 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 25
  • Баллов: 2000
  • Репутация: 1
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Мне нравится предложение, будет проще найти косячника.
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.064 секунд