MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Доработка рекламной акции

Доработка рекламной акции 7 года 4 мес. назад #9388

  • evgeniy
  • evgeniy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 100
  • Репутация: 0
Добрый день!
Хочу приобрести программу - понравилась демо-версия.
Но у меня такой вопрос-предложение. Мы в магазине не используем рекламную акцию "Купи три по цене двух", а используем "При покупке двух - скидка на вторую вещь 20%, при покупке трех - скидка на третью 40%". Скидка, естественно, на товар с меньшей ценой.

Вопрос. Можно ли в программе, в условиях акции изменить или добавить, чтобы было не "цена товара с меньшей ценой = 0", а скидка в процентах на товар с меньшей ценой?
Или сделать это отдельной акцией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доработка рекламной акции 7 года 4 мес. назад #9389

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11280
  • Спасибо получено: 6753
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
evgeniy пишет:
Добрый день!

Добрый день . Спасибо за интерес к MAGAZKA

Хочу приобрести программу - понравилась демо-версия.
Но у меня такой вопрос-предложение. Мы в магазине не используем рекламную акцию "Купи три по цене двух", а используем "При покупке двух - скидка на вторую вещь 20%, при покупке трех - скидка на третью 40%". Скидка, естественно, на товар с меньшей ценой.

Вопрос. Можно ли в программе, в условиях акции изменить или добавить, чтобы было не "цена товара с меньшей ценой = 0", а скидка в процентах на товар с меньшей ценой?
Или сделать это отдельной акцией.

Акция "Купи три по цене двух " не обязательно, ее можно назвать как угодно или совсем отллючить.

За предложение спасибо, можно добавить

будет плюсом к

Заявка на разработку №_ от 09.06.2016 Акция: Купи товар Х и получи скидку на весь чек 500руб.! от Дормидон Поликарпыч

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.048 секунд