MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Комментарий для накладной, доп. аналитика, прыг-скок, отрицательные остатки

Комментарий для накладной, доп. аналитика, прыг-скок, отрицательные остатки 7 года 10 мес. назад #6913

  • light_l
  • light_l аватар
Здравствуйте. В ходе работы с программой появились следующие предложения.
Релиз 7.0.140

Предлагаю сделать несколько реквизитов доп. аналитики не справочниками, а числами и строками?
Хотя бы два в виде числа и два в виде строки.
Просто такие реквизиты проще вносить через прыг-скок.

Предлагаю добавить в прыг-скок настройку уровня сходства слов, как в обработке замена дублей.
Просто при изменение наименования хотя бы на один символ, программа запишет этот товар как новый.
Например, у меня есть конденсатор 0603-X7R-25В-15мкФ. Если букву В поменять на латинскую B (что визуально не заметно), или добавить пробел программа запишет новый товар.

Предлагаю для документов перемещение товара и расходная накладная включить возможность выводить предупреждение о том, что товара на складе меньше, чем нужно при проведении.

Добавьте, пожалуйста, возможность выбора комментария в настройках списка журнала приходной и расходной накладной.
В комментариях удобно заполнять и видеть, по какому договору, и какому счёту пришёл товар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Комментарий для накладной, доп. аналитика, прыг-скок, отрицательные остатки 7 года 10 мес. назад #6922

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11277
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
light_l пишет:
Здравствуйте. В ходе работы с программой появились следующие предложения.
Релиз 7.0.140

Предлагаю сделать несколько реквизитов доп. аналитики не справочниками, а числами и строками?
Хотя бы два в виде числа и два в виде строки.
Просто такие реквизиты проще вносить через прыг-скок.

пока не интересно

Предлагаю добавить в прыг-скок настройку уровня сходства слов, как в обработке замена дублей.
Просто при изменение наименования хотя бы на один символ, программа запишет этот товар как новый.
Например, у меня есть конденсатор 0603-X7R-25В-15мкФ. Если букву В поменять на латинскую B (что визуально не заметно), или добавить пробел программа запишет новый товар.

записал. будет время - что нибудь придумаем. хотя там это и так уже есть - если есть похожий товар Прыг-СКОК предлагает выбор

Предлагаю для документов перемещение товара и расходная накладная включить возможность выводить предупреждение о том, что товара на складе меньше, чем нужно при проведении.

это будет в ближайших релизах (раньше потребности не возникало)


Добавьте, пожалуйста, возможность выбора комментария в настройках списка журнала приходной и расходной накладной.
В комментариях удобно заполнять и видеть, по какому договору, и какому счёту пришёл товар.

добавил в *.0141 релизе.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: light_l

Комментарий для накладной, доп. аналитика, прыг-скок, отрицательные остатки 7 года 10 мес. назад #6928

  • light_l
  • light_l аватар
Спасибо!

admin пишет:
хотя там это и так уже есть - если есть похожий товар Прыг-СКОК предлагает выбор[/b]
[/quote]

Предлагает только если количество символов в новом наименовании будет меньше, чем в уже имеющемся.

Но я пока не знаю, пригодится ли это кому нибудь кроме меня. А мне в любом случае нужно сначала делать пред обработку в экселе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.115 секунд