MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Работа с почтовыми отправлениями

Работа с почтовыми отправлениями 8 года 2 нед. назад #6089

  • MasterDyn
  • MasterDyn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Баллов: 2250
  • Репутация: -2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Не знаю как для других, но у меня существует необходимость работать с товарами отправляемыми покупателям почтовыми отправлениями.
В данной схеме применяю два варианта оплаты от покупателя: предварительная оплата заказа и наложенный платеж. В связи с этим хотелось бы увидеть в перспективе или через личный заказ возможность работы с такими заказами.
В данной схеме предполагаю, что потребуется возможности выгрузки данных из клиент банка, поскольку и в первом и втором случае оплата от покупателя поступает на р/с.
Конечно, можно данную операцию обрабатывать ручками, но имхо, в автоматическом режиме.

P.S. В отчете Анализ выручки релиз 125 не формируются в разрезе текущего дня. Возможно делаю что-то не так. Сбрасывает на весь период.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа с почтовыми отправлениями 8 года 1 нед. назад #6142

  • MasterDyn
  • MasterDyn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Баллов: 2250
  • Репутация: -2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Хм.. Никому не интересно возможность работы с клиент-банком....(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.100 секунд