MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Инвентаризация

Инвентаризация 8 года 3 нед. назад #5753

  • deikin
  • deikin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 8665
  • Репутация: 3
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день,
Хочу обсудить документ "Инвентаризация". Мы работаем в версии 123 с подключенным сканером ШК. Делаем отбор по определенной папке номенклатуры, появляется таблица с ее содержимым. Вооружаемся сканером и идем пикать товар, меняются цифры в колонке "факт", но при этом колонка "+/-" не меняет своего значения. Меняется оно только в одном случае - если количество по факту 1 шт. и оно соответствует строке учета 1 шт. И это срабатывает, увы, не каждый раз. После того как "пропикали" весь товар встаем в строчку "факт" каждой из позиций, 2 раза нажимаем на цифры и жмем энтер, только после этого строка становится зеленой или меняется колонка "+/-".

Собственно вопрос, почему не меняется раскраска документа и не меняются цифры в колонке "+/-", для чего необходимо дополнительное подтверждение того, что Вы уже пропикали?
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от admin. Причина: Панибратство
Тема заблокирована.

Инвентаризация 8 года 3 нед. назад #5754

  • deikin
  • deikin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 8665
  • Репутация: 3
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Новые разработки хорошо, но самоучитель отвечал бы на многие вопросы по документам.
Тема заблокирована.

Инвентаризация 8 года 3 нед. назад #5759

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
deikin пишет:
Новые разработки хорошо, но самоучитель отвечал бы на многие вопросы по документам.

Да, да - "дайте народу землю - он будет на ней работать" А народ то спросили, хочет ли он вообще работать.

Я вижу по статистике посещения самоучителя - интереса нет.
Кто посещал - звездочки "рейтинг" статьи в упор не замечает

Сделайте , сделайте видеоуроки - это очень важно- сделал (5 ночей в пустую потратил) ни ОДНОГО !!!! комментария, ни одного лайка, вообще ничего и за чем ? Для кого ?

Вот на пиратском форуме - смотрю , народу раз в 10 больше ! все !!!! довольны и счастливы - вопросов по работе программы вообще нет, а если и возникают , то друг другу !!! моментально подсказывают.

А на этом форуме - мы все молчаливые просмоторщики.

я старался - находил время - отвечать моментально на форуме. Думал хоть этим привлеку ....Как я ошибался.
Теперь это же мне и ставят в укор.
Я на этой неделе спал около 30 часов, я тоже человек, у меня есть семья, двое взрослых детей, я тоже имею право на выходной.....
Лучшее враг - хорошего. Обидно, ну да ладно.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.096 секунд