MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Быстрый возврат

Быстрый возврат 8 года 3 нед. назад #5697

  • Xcile
  • Xcile аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • emerge -e world
  • Сообщений: 359
  • Спасибо получено: 103
  • Баллов: 5020
  • Репутация: 20
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
День добрый.
Возможно ли сделать документ "быстрый возврат товара". Суть в том, что в магазине очень часто берут запчасти, которые могут не пригодится, несут обратно, и очень долго проводить возвраты без сканера штрих-кода. Хотелось бы функционал возврата, такой же, как сейчас "списание". Там при открытии сразу устанавливается склад, и остается только пропикать нужное сканером, и нажать ОК. Хотелось бы такой же быстрый возврат. Спасибо.
Тема заблокирована.

Быстрый возврат 8 года 3 нед. назад #5714

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Xcile пишет:
День добрый.
Возможно ли сделать документ "быстрый возврат товара". Суть в том, что в магазине очень часто берут запчасти, которые могут не пригодится, несут обратно, и очень долго проводить возвраты без сканера штрих-кода. Хотелось бы функционал возврата, такой же, как сейчас "списание". Там при открытии сразу устанавливается склад, и остается только пропикать нужное сканером, и нажать ОК. Хотелось бы такой же быстрый возврат. Спасибо.

Как понимать - "и очень долго проводить возвраты без сканера штрих-кода" и "пропикать нужное сканером, и нажать ОК"

Продали вашу ШАЛАБАШКА раз 5-7 за неделю, и за наличные и по без налу, и со скидкой и с оплатой бонусами и в рассрочку.
И тут продавец пик и ок - сколько денег клиенту отдавать будете ? - по текущей розничной цене в магазине (а если он в другом магазине по другой цене покупал ?)

Мастером Возврата быстро (и вручную и сканером) правильно и качественно - все под контролем.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Быстрый возврат 8 года 3 нед. назад #5721

  • Xcile
  • Xcile аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • emerge -e world
  • Сообщений: 359
  • Спасибо получено: 103
  • Баллов: 5020
  • Репутация: 20
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
В мастере возврата написано-сканируйте, если есть штрих-код. Дело в том, что у меня сканеры штрих-кода настроены с префиксом alt+s, а в торговом оборудовании не установлен сканер шк. поэтому при сканировании в окне мастер возврата ничего не происходит...Может, туда добавить alt+s, как в чеке или списании?
Тема заблокирована.

Быстрый возврат 8 года 3 нед. назад #5779

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Xcile пишет:
В мастере возврата написано-сканируйте, если есть штрих-код. Дело в том, что у меня сканеры штрих-кода настроены с префиксом alt+s, а в торговом оборудовании не установлен сканер шк. поэтому при сканировании в окне мастер возврата ничего не происходит...Может, туда добавить alt+s, как в чеке или списании?

Я не буду спрашивать зачем такие сложности с настройкой сканера.
Просто добавил кнопку в мастер возврата поиск по ШК

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Быстрый возврат 8 года 3 нед. назад #5780

  • Xcile
  • Xcile аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • emerge -e world
  • Сообщений: 359
  • Спасибо получено: 103
  • Баллов: 5020
  • Репутация: 20
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо.
Я подключил уже все сканеры через обработку атол) просто пришлось заморачиваться.
А так, покупаешь сканер, настраиваешь префикс, и никуда ничего не нужно прописывать, ставить драйвера и т.д. И т.п.
Тема заблокирована.

Быстрый возврат 8 года 3 нед. назад #5782

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11275
  • Спасибо получено: 6752
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Ну вот и хорошо . Я и сделал и Вы настроили. Тема закрыта

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.125 секунд