MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Что за чеки в моей базе и почему некоторые розовые ?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Что за чеки в моей базе и почему некоторые розовые ?

В истории выводятся последние 15 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 10 мес. назад #20388

admin

admin аватар

1. Суда по списку документов у вас два узла (это центральная база)

есть документы с 1 начинаются, есть с 2 - это префиксы разных баз (где эти документы были созданы)

Можете установить отбор (фильтр) по любому выбранному магазину или пользователю
(смотри панель меню)

2.
что означает вообще выделение розовым цветом
это означает - что документ НЕ ПРОБИТ ПО КАССЕ - у него нет ФИСКАЛЬНОГО ПРИЗНАКА
(галочки к колонке ККК) эти документы можно распровести, удалить (кто то тестирует у вас что то)
хотя такой документ - СПИСЫВАЕТ товар и добавляет в КАССУ ДЕНЕГ

Совет : если у вас подключена КАССА - запретите всем правам - работать без кассы


В некоторых чеках, которые нормальные, не выделены розовым, внутри есть какая-нибудь вещь выделенная розовым?

если товар добавлен в документ через СКАНЕР (отсканировали штрихкод) строка будет белое, при ручном добавления товара
выбор из справочника - будет подсветка розовым цветом. Для контроля продавцов и исключения ошибок
Вложения:
4 года 10 мес. назад #20387

Пользователь программы

Пользователь программы аватар

1- что за чеки попадают в мой компьютер, помеченные розовым цветом. Есть проведенные а есть не проведенные? Есть с суммами а есть без



2- что означает вообще выделение розовым цветом. В некоторых чеках, которые нормальные, не выделены розовым, внутри есть какая-нибудь вещь выделенная розовым?
Вложения:
Время создания страницы: 0.091 секунд