MAGAZKA - лучшая программа для Вашего магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Прошу совета для выбора онлайн кассы

Прошу совета для выбора онлайн кассы 1 год 1 мес. назад #16281

• dimon778
  • dimon778 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 900
Доброго времени суток! Истекает 2 срок на переход на онлайн кассу. У меня ЕНВД, небольшой магазин стройматериалов, просмотрел вебинары от мой склад по вопросам установки софта, онлайн касс, офд, и т.п. Находится магазин в условиях, приближенных к боевым)) "где нет интернета" и район занесен в этот список. Как мне объяснили в налоговой что онлайн касса нужна, но без ОФД и передачи данных, по истечению срока ФН(12-36 месяцев), нужно информацию о продажах скидывать в налоговую. Но тут одно но! По истечении 30 дней если информация накапливается на фн и не передается в налоговую, аппарат блокируется! И как быть?
Вопрос 2. Кто знает подскажите. Какой кассовый аппарат ставить, то есть с каким ФФД 1,05 или 1,1 и как узнать подойдет ли аппарат с программой МАГАЗЬКА-это для автора)) На примете Атол 30ф, атол92ф. Спасибо заранее за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу совета для выбора онлайн кассы 1 год 4 нед. назад #16288

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 4064
  • Баллов: 84480
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
dimon778 пишет:
Доброго времени суток! Истекает 2 срок на переход на онлайн кассу. У меня ЕНВД, небольшой магазин стройматериалов, просмотрел вебинары от мой склад по вопросам установки софта, онлайн касс, офд, и т.п. Находится магазин в условиях, приближенных к боевым)) "где нет интернета" и район занесен в этот список. Как мне объяснили в налоговой что онлайн касса нужна, но без ОФД и передачи данных, по истечению срока ФН(12-36 месяцев), нужно информацию о продажах скидывать в налоговую. Но тут одно но! По истечении 30 дней если информация накапливается на фн и не передается в налоговую, аппарат блокируется! И как быть?

Вам же ответили : "Как мне объяснили в налоговой что онлайн касса нужна, но без ОФД и передачи данных"
Простую кассу или чековый принтер и работаете

Вопрос 2. Кто знает подскажите. Какой кассовый аппарат ставить, то есть с каким ФФД 1,05 или 1,1 и как узнать подойдет ли аппарат с программой МАГАЗЬКА-это для автора)) На примете Атол 30ф, атол92ф. Спасибо заранее за ответы.

Список онлайн-касс поддерживаемых программой MAGAZKA

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Прошу совета для выбора онлайн кассы 1 год 4 нед. назад #16299

• dimon778
  • dimon778 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
  • Баллов: 900
Принтер чеков не прокатит, только касса с фн. По истечении срока ФН на сайте налоговой подключается касса и передается информация за 15-36 месяцев. Так объяснили в налоговой. Или приехать с кассой в налоговую они сами скачают информацию.
Спасибо сказали: gauser7

Прошу совета для выбора онлайн кассы 1 год 3 нед. назад #16317

• gauser7
  • gauser7 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 24
  • Баллов: 2000
Тоже очень интересует данный вопрос. вводные те же самые, моя местность причислена к отдаленным территориям + система налогообложения ПСН, поэтому ККМ используется в фискальном режиме, но без онлайн передачи чеков, договор с ОФД не требуется, ККМ приобрел атол 30ф + ФН на 15 месяцев, в налоговой пояснили, что данные с ФН будут считываться в налоговой 1 раз в год при замене ФН. Как правильно настроить работу с MAGAZKA в этом случае?
- Все, что видим мы, - видимость только одна. (с) Хайям О.

Прошу совета для выбора онлайн кассы 1 год 3 нед. назад #16322

• Trioka
  • Trioka аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 4990
Товарищи Интересующиеся. Я отвечу! НО
Сайт и форум немного о другом. Все расписано на просторах инета.

ФН ставить все равно надо.! В случае невозможности отправки чеков в ОФД, касса РЕГИСТРИРУЕТСЯ как АВТОНОМНАЯ. Тоись в момент подачи заявления (в электронной форме) в налоговую. В этом случае касса будет знать что она автономная и не заблокируется после 30 дней не отправленных чеков. соответственно вам не надо кабинет в ОФД. Что делать потом с этим ФН при замене я не знаю.
Галочка автономности становится активной если адрес установки находится в списке удаленных населенных пунктов. КЛАДР всероссийский есть в налоговой.

По кассе. Рекомендую смотреть на АТОЛ , а по моделям от проходимости .
Если до 50 чеков в день, то 30ф
если больше то 50ф, автоотрез есть.

на 11ф и 30ф автоотреза нет. и они очень легкие. Будете придерживать кассу рукой чтобы чек ОТОрвать. Утрирую немного конечно, если резко дернуть то нормально отрывается. И приклеить можно к столу.

Вот вам ссылочка, если в гугле забанили.
Таблица Сравнения касс АТОЛ
Спасибо сказали: admin, gauser7

Прошу совета для выбора онлайн кассы 1 год 3 нед. назад #16323

• Trioka
  • Trioka аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 30
  • Баллов: 4990
gauser7 пишет:
Как правильно настроить работу с MAGAZKA в этом случае?
Программе без разницы режим отправки данных в ОФД. Настраивается связь с кассой, а не отправка.
Любой программе учета "без разницы", а не именно Магазка.
Спасибо сказали: admin, gauser7

Прошу совета для выбора онлайн кассы 9 мес. 1 нед. назад #17350

• dim52
  • dim52 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 300
Встал вопрос о приобретении "мобильной" онлайн кассы. Кассы которая не будет находиться в магазине, эта касса с которой курьер будет домой выезжать. Может магазька уже может работать с какой-то мобильной кассой и обмениваться с ней данными?
ver 7.0.250

Прошу совета для выбора онлайн кассы 9 мес. 1 нед. назад #17374

• dim52
  • dim52 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 300
Какую мобильную кассу можно подключить к Магазке? Так что бы они без проблем обменивались данными между собой, через файл омена или как-то другим образом. Что-то типа MТС Касса 5″ или Кассовый аппарат aQsi 5, Эвотор, Атол или что-то другое.
Нужно что бы водитель на доставку выезжал с кассой, а вечером синхронизировался.
ver 7.0.250

Прошу совета для выбора онлайн кассы 9 мес. 1 нед. назад #17377

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 4064
  • Баллов: 84480
dim52 - Совета дать Вам не могу. Вы первый с таким вопросом

я обращался напрямую к разработчикам ЭВАТОР - для интеграции (они сделали вид что не заметили обращения)
у них есть сервис (но с ежемесячной оплатой за облако их нее) по сути можно сделать интеграцию с их ним сервисом

По сути раньше это было "офф.лайн" касса
- создали склад "выездная торговля" - переместили нужный товар
- с утра выгрузили в файлик товар , остаток и цены - вечером загрузили результат

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Спасибо сказали: dim52

Прошу совета для выбора онлайн кассы 8 мес. 1 нед. назад #17867

• kyk
  • kyk аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
  • Баллов: 1000
Подскажите какая касса легче подключается и менее проблемная в эксплуатации атол 30ф или вики принт 57ф
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.245 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Как обновить MAGAZKA Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку МАГАЗьКА Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку Рассылка СМС должникам по рассрочке Ручная скидка на товар Сетевой маркетинг Скидка часа Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы