MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта

ТЕМА: "Анализ ценообразования" в журнале "Приходных накладных". Розничная цена склада

"Анализ ценообразования" в журнале "Приходных накладных". Розничная цена склада 3 года 5 мес. назад #25390

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1203
  • Спасибо получено: 133
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго дня.
Почти всегда пользуюсь механизмом "Анализ цен" в форме приходной накладной. Но к сожалению он не работает после проведения и закрытия этой накладной.
Решил для быстроты попробовать воспользоваться на ЦБ другим механизмом: "Анализ ценообразования" в журнале "Приходных накладных". И столкнулся вот с чем: оказалось, что розничная цена в этой обработке всегда установлена (как я понимаю) из настроек узла.
Все бы ничего, но на разных узлах(складах) у меня разная розничная цена. Например, хочу посмотреть анализ для накладной для узла-склада Бережок. Розничная цена для него установлена как "розничная Бережок", но в форме списка фигурирует только "розничная Маяковского" , а это цена для другого склада....



еще не пойму назначение нижних кнопок. на первый взгляд нажатия на них ничего не меняют. где можно почитать про это?




Спасибо.
MAGAZKA (NS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Анализ ценообразования" в журнале "Приходных накладных". Розничная цена склада 3 года 5 мес. назад #25394

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 260
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Сталкивался. Удалите у пользователя который авторизуется в программе, цену по умолчанию на вкладке Административной, где пароль пользователя указывается.
по идее у продавцов цена должна быть установлена их склада.
А у админа не надо устанавливать цену в карточке пользователя, но надо следить что вы делаете. Тогда она точно берется из настроек РИБ, НО зато можно изменить на любую цену.

Почта. Alex@ мой ник на форуме точка Ру
в идеале, сообщить тему на форуме и свой ник.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Trioka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergejkov

"Анализ ценообразования" в журнале "Приходных накладных". Розничная цена склада 3 года 5 мес. назад #25395

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1203
  • Спасибо получено: 133
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо. С "наскока" не получилось пока......
MAGAZKA (NS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.092 секунд