MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: ЗАЯВКИ : Описание данного раздела - всех прошу ознакомиться. Спасибо.

ЗАЯВКИ : Описание данного раздела - всех прошу ознакомиться. Спасибо. 8 года 3 мес. назад #3500

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11245
  • Спасибо получено: 6736
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Чтобы ваши пожелания и предложения не потерялись и не забылись в огромной кучу заявок.
решил создать данный раздел.

Как создать тему : (темы буду я сам создавать , если поймаю "искру" на форуме и конечно же вы - все надежда на вас)

Тема : Заявка (дальше я сам буду им присваивать порядковый номер)

(будет Заявка № 12 от 23.12.16)

Сообщение : описываете суть вопроса, предложение, как вариант и.т.д. в любой форме.

я задаю уточняющие вопросы
если все понятно - примерно указываю сроки и варианты реализации (или пока откладываем)

Еще раз все напоминаю : Цель MAGAZKA стать доступной народной программой - программой которая вас устраивала и вам было комфортно с ней работать. А для этого вы предлагаете , дополняете идеями и пожеланиями и самые лучшие востребованные будут реализованы в кратчайшие сроки.

Но если это задача (пожелание) отчет, обработка - только для вас. Могу озвучить цену.И сделать конкретно под вас и вашу задачу.

вы тестируете - если все Ок .

я добавляю описание функционала с картинками (инструкция для пользователя)

Заявку закрываем. (в Архив)

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: sokolov72, rus_wolf, ks777, alexiron, Vadim_8606
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.090 секунд