MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Доп.информация по остаткам товара в "Справочник Номенклатура" [ОТКЛОНЕНО]

Доп.информация по остаткам товара в "Справочник Номенклатура" [ОТКЛОНЕНО] 2 года 1 нед. назад #29831

  • al427218
  • al427218 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 3600
  • Репутация: 2
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день! Предложение к разработке.

Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой:
когда товар заканчивается и есть на остатках "в пути", то продавцы дергают вопросами куда и когда он перемещается?

И нужно открывать отчет "Товары в пути", и через ctrl-F искать нужный товар, а бывает что он не в одном перемещении, короче это сложно и неудобно, а продавцам проще задать вопрос мне, а мне на него раздражаться.

Я предлагаю, добавить в поле "остатки по складам" информацию по перемещаемому товару, типа: кол-во: 2, склад: "В пути с А в Б, № перемещения от 01.01.2022", цена: 100 руб.
Также, не лишним будет, в поле с остатками добавить остатки забронированного товара, чтобы не открывать соответствующий отчет. Сейчас забронированный товар в принципе не отображается в остатках и можно его "потерять из виду". Неудобно, поэтому бронированием товара не занимаемся, а делаем по-другому: перемещаем товар на склад "Забронировано" и указываем в комментах для кого, кем и куда.
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Доп.информация по остаткам товара в "Справочник Номенклатура" 2 года 1 нед. назад #29834

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1345
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
al427218 пишет:
И нужно открывать отчет "Товары в пути", и через ctrl-F искать нужный товар, а бывает что он не в одном перемещении, короче это сложно и неудобно, а продавцам проще задать вопрос мне, а мне на него раздражаться.
.

может просто научиться пользоваться отчетом ?

Отчет - Настройки - Номенклатура - вставить - Сформировать


Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Тема заблокирована.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.102 секунд