MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Жду ваших предложений и пожеланий. Если заинтересуете - добавим в новый релиз (на рассмотрении разработчика)

ТЕМА: Возврат поставщику [РЕШЕНО]

Возврат поставщику [РЕШЕНО] 8 мес. 6 дн. назад #29057

• Royallol
  • Royallol аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 14
  • Баллов: 3800
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Здравствуйте, подскажите как решить такой вопрос. Поставщики работают с НДС, я же работаю без НДС. Мне надо отписать(вернуть товар) накладную с не тем товаром. При этом номенклатура и цены должны быть как в приходной накладной с указанием 20% НДС. Как мне поступить? В данный момент я просто правлю накладную вручную. я создаю расходную накладную там соответственно проставляется "Без НДС".и я уже подбиваю те цены по которым мне пришла накладная от их.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 мес. 4 дн. назад от Тех.поддержка.
Тема заблокирована.

Возврат поставщику 8 мес. 6 дн. назад #29058

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 6295
  • Баллов: 98880
Можете заказать внешнюю обработку для табличной части документа РЕАЛИЗАЦИЯ ТОВАРОВ и УСЛУГ - кликнули - указали нужное значение НДС - весь документ пересчитается

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Возврат поставщику 8 мес. 6 дн. назад #29059

• Royallol
  • Royallol аватар
  • Давно я тут
А первоначальная цена поступления от них подтянется? или нужно будет указывать в справочнике контрагента по какой цене им отписывать?
Тема заблокирована.

Возврат поставщику 8 мес. 6 дн. назад #29060

• admin
  • admin аватар
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Спасибо получено: 6295
  • Баллов: 98880
Royallol пишет:
А первоначальная цена поступления от них подтянется? или нужно будет указывать в справочнике контрагента по какой цене им отписывать?

и документа "ПРИХОДНАЯ НАКЛАДНАЯ"

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

Возврат поставщику 8 мес. 6 дн. назад #29061

• Royallol
  • Royallol аватар
  • Давно я тут
Я буда на месте, и скину вам пример) Как сейчас и как надо) Если всё так как мы с вами думаем то закажем эту обработку.
Тема заблокирована.

Возврат поставщику 8 мес. 5 дн. назад #29062

• Royallol
  • Royallol аватар
  • Давно я тут
Если честно я запутался, требуется ваша помощь. На данный момент я использую магазку как склад с номенклатурой и приходую товар через "ввод начальных остатков" при помощи "прыг-скок" предварительно в экселе рассчитав учётную и розничную цену и сразу же списываю чтоб остатки были по нулям. Хочу в феврале-марте сделать инвентаризацию и работать уже по остаткам как положено. И продавать через Магазку. На данный момент использую больше как для выписки расходных накладных, и памяти цен номенклатуры. Тут возникла ситуация с отпиской товара поставщику и встал вопрос как сделать это в автоматическом режиме. Вы сказали что можно сделать обработку и это отлично. Что она будет подтягивать первоначальные цены с приходной накладной и проставлять НДС. И тут я решил провести товар через приходную накладную, и столкнулся с такой проблемой. Ввожу данные из накладной "скриншот приложен" а программа считает не так НДС(второй скриншот.) (Погуглил и понял что забита формула НДС = Сумма / 120 × 20). мне считает от 6,78 НДС20% 1,13. А должно же быть как в накладной 1,36. Подскажите, что я делаю не так. Спасибо.
Вложения:
Тема заблокирована.

Возврат поставщику 8 мес. 5 дн. назад #29065

• Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 499
  • Баллов: 2900
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Royallol

Возврат поставщику 8 мес. 4 дн. назад #29073

• Royallol
  • Royallol аватар
  • Давно я тут
Спасибо!!!) Прям то что нужно!)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Тех.поддержка
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.115 секунд
MAGAZKA программа для учета в магазине sms АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ Автоматическая скидка Аналитика поступления товара Бонусная система скидок Выгрузка данных Дополнительная панель пользователя Загрузка картинок по ссылке из интернета Картинки для товара Контроль выдачи дисконтной карты Купоны на скидку Настройка звука при сканировании ОФД (54ФЗ) Обработка обслуживания для новых касс и 1С Онлайнкассы Оприходование товара Отчет за смену в SMS Партнерские акции Печать ценников и наклеек для товаров Программа для автоматизации магазина Продажа в рассрочку РИБ Ручная скидка на товар Скидки в чеке ФН актуальный релиз дисплей покупателя кассовый чек контроль действий продавца миникартинки товара в формах документов мультивалюта, смешанная оплата, валюта, доллары, евро, юани новый товар, карточка товара обновление релиза одноразовый подарочный сертификат покупка бонусов продажа в розницу розничная продажа розничный покупатель скидка на крайний размер терминал сбора данных товар без цены переоценить установка скидок по условию продажи формат цены в ценнике фото товара цена на товар ценообразование товара чек штрихкодирование товара электронные весы