MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
только для чтения, никто не забыт, история проекта

ТЕМА: Еще один справочник ДК

Еще один справочник ДК 4 года 2 мес. назад #22918

  • vladimir
  • vladimir аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 7
  • Баллов: 800
  • Репутация: 0
7.0.286
Отправлял запрос на разработку в службу тех.поддержки, ответа не дождался , поэтому продублирую здесь.

Доброго времени, Юрий и сотрудники техподдержки.

Нужен новый справочник ДК, точнее еще один справочник ДК, работающий параллельно с основным.
То, что в нем должно быть во вложении. Только это, больше ничего. За основу внешнего вида можно взять как основной справочник. Самое главное, что бы поле «история клиента» было максимально большим и это поле было тождественным полю «комментарий магазина» в основном справочнике., т.е. заполнив(дополнив) поле «история клиента» в новом справочнике — эти дополнения и изменения мигрируют и в поле «комментарий магазина» основного справочника.
также в новом справочнике нужна активная кнопка «история ДК», для всех пользователей программы.
Я, так понимаю, что не смогу использовать обработку «загрузка данных из табличного документа», что бы перенести данные из Excel в новый справочник, поэтому предоставлю удаленный доступ.
И так, на данном этапе вопросы:
1.Это возможно?
2.Сколько стоит?
3.Срок исполнения(реальный) после составления ТЗ, совместно с сотрудником техподдержки.
4.Стоит ли за реализацией данного запроса обращаться к сторонним программистам, какие возможны последствия в работе программы при обновлении релиза?
Цель данной «хотелки»: получить именно тот справочник, кот. необходим именно нам.
Основной справочник ДК используем , данные из него берутся для других внешних отчетов и обработок.

Спасибо, надеюсь прочитаете и ответите.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Еще один справочник ДК 4 года 2 мес. назад #22919

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11272
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Я видел ваше письмо.
Занесено в планы работ. Подумаю , как будет время

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vladimir
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.089 секунд