MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: Отключить Мастер Ввода Нового товара [РЕШЕНО]

Отключить Мастер Ввода Нового товара [РЕШЕНО] 1 год 1 мес. назад #31753

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1130
  • Спасибо получено: 255
  • Баллов: 13690
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Странный вопрос , да?
Модуль шикарный, :woohoo: но как оказалось не отключаемый. :) Или я всё же не смог найти , как это сделать.
Проводится инвентаризация с радиосканером. Точнее ввод товара, через приходную накладную
Загружено 25 тыс карточек из другой программы, с розничной ценой, но без остатков. SQL была. всё что мог достал.
Сейчас Китайским радиосканером заводят в приходную накладную по рядам. Ноут и Сканер.
так вот иногда встречается товар которого нет в базе, не знаю как он на полку попал, но есть такой.

Пример. Манагер сканирует товар и не смотрит на монитор, а там вышел Мастер, и ждёт ввода наименования.
я Поставил Звуковое оповещение "Shtrih kod ne najden blyam blyam blyam " (прикольная штука кстати).
Вот из справочника работает звук.
а в приходной всё равно мастер открывается. И в инвентаризации.

Вот именно на это время, мне надо чтобы было "БлЛям ! Штрих код не найден. Иди сюда ! ",
а не тихое открытие окна Мастера ввода нового товара. Она одна и в 5 метрах от экрана.

Отключить добавление номенклатуры можно, но это действует на Зеленый плюсик. Но не на мастер, он все настройки игнорирует. я даже в РиБ отключал. Создание справочников отключал. От продавца пробовал, всё нипочем. Не знаю как он потом отработает, но окно открывается мастера.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

393 версия
Последнее редактирование: 1 год 2 нед. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отключить Мастер Ввода Нового товара 1 год 2 нед. назад #31845

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11268
  • Спасибо получено: 6750
  • Баллов: 104880
  • Репутация: 144
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Trioka
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.313 секунд