MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает)

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает) 2 года 4 мес. назад #28995

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Нет. Данный функционал
Скилка от условия наличия другого товара
Появилась только в 358 релиз.

Скорее всего сегодня вечером выйдет

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает) 2 года 4 мес. назад #28997

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
в релизе *.0358 (опубликовано) тестируйте.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает) 2 года 4 мес. назад #29000

  • satelit8
  • satelit8 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2600
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий это просто бомба! всё лучшее в одном месте. я правда пока не знаю всех новинок и доработок релиза, но касаемо этой темы это просто шик! вы молодец!!!
вопрос задавал в одной из своих тем по поводу продажи дисконтных карт, вы мне ответили по поводу продажи и подарка карты что так можно.
перепробовал много вариантов но так и не выходит(((( т е добавляю карту в акцию что если сумма чека 1499 то карта 100% скидка, но добавляя товары в чек не меняется скидка, полная стоимость, а когда ставлю цену на саму карту 1500 то скидка работает( я что то туплю... помогите пожалуйста, что от меня требуется для помощи? подробно расписать в картинках что настроено?
Тема заблокирована.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает) 2 года 4 мес. назад #29001

  • Andrey
  • Andrey аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Bonneville
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 33
  • Баллов: 4300
  • Репутация: 4
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо!
Тема заблокирована.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает) 2 года 4 мес. назад #29002

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6734
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
satelit8 пишет:
Юрий это просто бомба! всё лучшее в одном месте. я правда пока не знаю всех новинок и доработок релиза, но касаемо этой темы это просто шик! вы молодец!!!

Спасибо

вопрос задавал в одной из своих тем по поводу продажи дисконтных карт, вы мне ответили по поводу продажи и подарка карты что так можно.
перепробовал много вариантов но так и не выходит((((
т е добавляю карту в акцию что если сумма чека 1499 то карта 100% скидка, но добавляя товары в чек не меняется скидка, полная стоимость, а когда ставлю цену на саму карту 1500 то скидка работает( я что то туплю... помогите пожалуйста, что от меня требуется для помощи? подробно расписать в картинках что настроено?

Но, вот зачем ПОРТИТЬ ТЕМУ ? Все в одну кучу ? А потом громче всех ругаться , что не могу найти на форуме ....

Вам в той теме ответили , что вы не различаете разницу между КЛУБНОЙ КАРТОЙ (справочник "Дисконтные карты" и справочником "НОМЕНКЛАТУРЫ"

вы (не именно Вы) пишите, что у вас в итоге не получается, не показывая ЧТО ДЕЛАЛИ , а самое главное в чем состоит ВАШИ ИДЕЯ
а нам попробуй догадаться.

т е добавляю карту в акцию что если сумма чека 1499 то карта 100% скидка, но добавляя товары в чек не меняется скидка, полная стоимость, а когда ставлю цену на саму карту 1500 то скидка работает( я что то туплю...

для этого (я так понял вы хотите выдавать карту клубную от суммы покупки)
есть СОВЕРШЕННО другой базовый функционал (а это для других замечательных функций)

Справочник "Полномочия пользователей"
Контроль выдачи дисконтной карты



если сумма документа ВЫШЕ нижнего порога и в документе нет КЛУБНОЙ КАРТЫ
появиться запрос



нажимаем "ДА" и оформляем карту



* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Тема заблокирована.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает) 2 года 4 мес. назад #29003

  • satelit8
  • satelit8 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2600
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
все возможные у меня в магазине акции и подарки протестировал! всё просто идеально работает. единственное пришлось в настройках торговли поднять максимальную скидку до 100% и в настройке прав пользователей так же максимальную скидку поставить 100% т к без этого условия акции не выполнялись, например если купил 2 шт и 3шт в подарок (Скидка 100%) выставлялась максимальная скидка из настроек торговли и прав пользователя. я конечно думаю что это не совсем правильно, ибо например нет контроля продажи ниже себестоимости. у пользователя надстройка стояла продажа ниже себестоимости +20% чтоб не работать в убыток в случае повышения цен и если проворонили проведение переоценки. или например покупатель насобирал скидки..
Тема заблокирована.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ подробное описание (У меня не работает) 2 года 4 мес. назад #29004

  • satelit8
  • satelit8 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 10
  • Баллов: 2600
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Юрий извиняюсь что в этой теме всё в кучу собрал. исправлюсь) спасибо что поправили.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.149 секунд