MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: У меня - Не выполняет поиск, если в строке поиска есть символы [ ]

У меня - Не выполняет поиск, если в строке поиска есть символы [ ] 3 года 1 мес. назад #26449

  • Abonent
  • Abonent аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 800
  • Репутация: 0
Здравствуйте!

Заметил такую особенность, если в строке присутствуют квадратные скобки - поиск не выполняется.
Это как-то настраивается? Или почему так происходит?
У меня много позиций номенклатуры, где так указан [ЦВЕТ], не удобно.

Второй вопрос касаемый поиска.

Если из документа ЧЕК подбирать товар ручным подбором - выходит в номенклатуру, а затем делать поиск по цене, далее этот товар в этот чек не возможно добавить, т.к. чек закрывается и вместо него остается открытой номенклатура, но не СПРАВОЧНИК, где есть внизу кнопка В ЧЕК, а другая))
Надеюсь понятно объяснил B)

[
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Тех.поддержка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У меня - Не выполняет поиск, если в строке поиска есть символы [ ] 3 года 1 мес. назад #26451

  • Тех.поддержка
  • Тех.поддержка аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1344
  • Спасибо получено: 575
  • Баллов: 4200
  • Репутация: 22
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Здравствуйте!

Спасибо , что указали релиз и название программы - это очень ВАЖНО !

Заметил такую особенность, если в строке присутствуют квадратные скобки - поиск не выполняется.
Это как-то настраивается? Или почему так происходит?
У меня много позиций номенклатуры, где так указан [ЦВЕТ], не удобно.

В актуальном релизе 336 - все прекрасно работает и ищет в ЧЕТЫРЕХ разных вариантах поиска

Второй вопрос касаемый поиска.

Вы бы сразу штук десять вопросов в одну тему....ну чтобы легче читать, понимать и потом искать

Если из документа ЧЕК подбирать товар ручным подбором - выходит в номенклатуру, а затем делать поиск по цене, далее этот товар в этот чек не возможно добавить, т.к. чек закрывается и вместо него остается открытой номенклатура, но не СПРАВОЧНИК, где есть внизу кнопка В ЧЕК, а другая))
Надеюсь понятно объяснил B)

Вообще то люди просили не для этого функционал - а именно в обратном порядки - открыли справочник Номенклатура - поискали по поиску -набрали КОРЗИНУ и потом уже в чек добавили

Откорректировали в 337 релизе
Спасибо за ваш интерес к проекту MAGAZKA
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Тех.поддержка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У меня - Не выполняет поиск, если в строке поиска есть символы [ ] 3 года 1 мес. назад #26452

  • Abonent
  • Abonent аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 3
  • Баллов: 800
  • Репутация: 0
Интересно, что кроме слов нужно предоставить, чтобы доказать что У МЕНЯ не работает. Вообще. Не то, чтобы прекрасно.
Настройки вот такие:


Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Тех.поддержка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.115 секунд