MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе Вы можете задать любые вопросы по работе программы или сайта, особенно если они могут быть полезны и другим пользователям программы.

ТЕМА: С чего начинать работу по автоматизации своих магазинов ?

С чего начинать работу по автоматизации своих магазинов ? 4 года 4 мес. назад #21974

  • PITR
  • PITR аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Баллов: 100
  • Репутация: 0
Добрый день! У меня 2 небольших обувных магазинчика. В связи с последними изменениями в законодательстве поставил 2 кассовых аппарата ЭВАТОР. Ничего кроме печати чека при продаже не делается.Не знаю какую программу установить. Наткнулся в инете на вашу программу все вроде бы понравилось.Но для начала появилось несколько вопросов. Помогите разобраться.1. Необходимо ли иметь в магазине ПК.для работы с вашей программой на ЭВАТОРЕ. или можно заносить все изменения удаленно с домашнего ПК. Как загрузить остатки а вернее ассортимент товара туда. 1с не вел. Просто в экселе сделал таблицу с размерной сеткой и ежедневно в ручном режиме веду свой учет.Да и с ПК честно говоря не на ты. Очень хочется получить от вас ответ и вашу помощь в решении мой проблемы.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

с чего начинать 4 года 4 мес. назад #21975

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6735
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
PITR пишет:
Добрый день!

Добрый день , PITR ! Добро пожаловать на форум !

У меня 2 небольших обувных магазинчика.

Вам нужна MAGAZKA (для размерных рядов одежды и обуви)

В связи с последними изменениями в законодательстве поставил 2 кассовых аппарата ЭВАТОР. Ничего кроме печати чека при продаже не делается.

да, это сильно разрекламированный аппарат ,а по сути калькулятор, планшет с кассовым аппаротом
пока это офф.лайн касса - может только пробивать чеки - ни дисконтные , ни бонусные, ни маркетинговые и другие акции
будут не доступны


Не знаю какую программу установить. Наткнулся в инете на вашу программу все вроде бы понравилось.

Но для начала появилось несколько вопросов. Помогите разобраться.
1. Необходимо ли иметь в магазине ПК.для работы с вашей программой на ЭВАТОРЕ. или можно заносить все изменения удаленно с домашнего ПК. Как загрузить остатки а вернее ассортимент товара туда. 1с не вел. Просто в экселе сделал таблицу с размерной сеткой и ежедневно в ручном режиме веду свой учет.Да и с ПК честно говоря не на ты. Очень хочется получить от вас ответ и вашу помощь в решении мой проблемы.

С Эватором - MAGAZKA пока не работает (да и смысла как такого нет)

Если вам нужен полноценный учет и все возможности торговой программы MAGAZKA

1 Установить на домашнем компьютере Платформу 1С 8.2 (8.3)
2.Установка MAGAZKA&MAGAZKA(NS) на компьютер
3. Через Универсальная загрузка из EXCEL - легендарный ПРЫГ-СКОК загурзить свой файл EXCEL в программу MAGAZKA
(или пришлите мне этот файл, я пришлю вам готовую базу)
4. Разобраться и научиться работать с программой ( вечером - получили отчет о продажах с Эваторов)
создали Чеки и провели в программе (пока без кассы)
можно смотреть отчеты, по остаткам, по продажам, и.т.д.
5. Когда понравиться :
приобрести кассу АТОЛ , сканер 2D (для маркировки обуви необходим)
создать РИБ для одного магазина
РИБ (Автоматический обмен между базами) Обмен ОФИС-МАГАЗИНЫ
потом также подключить второй магазин
и у вас будет своя собственная сеть - два магазина и дом(офис)
все как на ладони и можно управлять из дома
Пробуйте и вас все получиться!

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.104 секунд