MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Предлагаю: для складов ограничить время документов рабочим временем

Предлагаю: для складов ограничить время документов рабочим временем 2 года 9 мес. назад #27795

  • sergejkov
  • sergejkov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ZooMarket & 7.0.364
  • Сообщений: 1201
  • Спасибо получено: 131
  • Баллов: 25100
  • Репутация: 5
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Доброго дня.
Предлагаю сделать вариант ограничения времени проведения документов временем работы склада. Дабы, например, РКО/ПКО не выпадали из смены при неоперативном проведении. Да и приход товара и остальные документы.
Я , например, очень часто это делаю сам в ЦБ и приходится корректировать время документа(особенно РКО по наличной оплате товара), т.к. оно выпадает из рабочего.
Как это вижу в конечной реализации: в настройках склада устанавливаем рабочие часы, взводим чекбокс "Проводить документы для этого склада в рамках рабочего времени". Соответственно , время документов устанавливаемое программой неоперативно проводимым документам выбирается программой из установленных временных рамок.
MAGAZKA (NS)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.080 секунд