MAGAZKA - программа для магазина - МАГАЗьКА

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
От Вас идея - от нас реализация (с) MAGAZKA
Предлагаю следующий вариант нашей с вами работы : вы предлагаете идею, предложение, вариант(как бы Вам хотелось , чтобы работала Ваша программа) - обсуждаем все вместе и если это будет полезно и нужно MAGAZKA в следующем релизе Вы уже сможете это попробовать , протестировать.
То есть мы хотим ВМЕСТЕ с вами создать идеальную программу.

ТЕМА: Предложение по видеообзорам программы.

Предложение по видеообзорам программы. 3 года 2 мес. назад #25755

  • oooban
  • oooban аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 3300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Добрый день, Юрий. Понравилась идея с видеообзором на обновление релизов, визуально проще понимать и вам наверное легче, чем делать скрины и писать длинные статьи.
Есть несколько предложений, как сделать это еще лучше.
1. Наверное не я первый скажу, что со звуком не так все хорошо, как хотелось бы. )
2. Может стоит разбивать на отдельные записи каждое нововведение и именно так эту запись называть. Тогда соберутся отдельные видеоуроки по каждому модулю. Их будет удобно искать и кидать пользователям на ознакомление. Например "Контроль обновления цен (начиная с 331 релиза)", "Заказ покупателя (начиная с 335 релиза)" и т.д.
Становится сразу понятно, подходит твой релиз или нет. Легко найти инфу, которая нужна именно тебе. И вам будет понятно по просмотрам, какой модуль людям интересен, а какой не очень.
3. Хочется, чтобы выкладывали в ютуб, видеохостинг у дзена тормозной и с телефона если смотреть и не трогать экран, то экран начинает темнеть ) А я сажусь за комп, включаю видео с телефона и тут же проверяю это в магазке на компе. В ютубе я бы просто подписался на канал магазки и смотрел бы видео по мере их выхода, это было бы гиперудобно.

Вот такие мои предложения по видеообзорам :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по видеообзорам программы. 3 года 2 мес. назад #25756

  • admin
  • admin аватар
  • на форуме
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Tatitutu
  • Сообщений: 11244
  • Спасибо получено: 6733
  • Баллов: 104680
  • Репутация: 143
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Спасибо !
это было так ради эксперимента
сын приехал и чего то в разговоре - папа , ты говоришь , как дышишь и почему ты до сих пор не блогер

вот и решил попробовать. Разговаривать, беседовать и говорить на камеру это две большие вещи - не так просто, как оказалось
один ролик 5 минутный по 20 - 25 раз перезаписывал. Сейчас уже немного полегче стало

Первый канал был 15 роликов - его ЯНДЕКС ДЗЕН забанил без объявления причин
второй стал выкладывать по понемножку , но уже месяц веду канал 52 записи , но не понимаю, кто смотрит и зачем

Со звуком в крайних роликах все уже хорошо (куплен профессиональный микрофон, хорошая платная программа() ну а мой голос уже не изменить

Да. скорее всего после Нового кода переедим на ЮТУБ, пока потренируемся тут

Ради эксперимента и опыта.
Сын показывал ролики на Тик Ток - вот вчера завел канал и у меня за два дня многомиллионная аудитория, получаю деньги на пятый день !

все это ложь

чтобы монетизировать канал - ты должен за 7 дней набрать 10000 минут просмотра
(не за все время , а за крайних 7 дней

ты выкладываешь статью или видео - система в каком то непонятно рандомном значение показывает всем кому попало
в течении 5 дней , кто то посмотрел, кто то подписался, больше эту статью или видео никто не увидит если только по ссылке не перейдет,
ну может быть когда нибудь в поиске отобразиться

после 50 публикацию - появилось новое меню - РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - т. е можно за деньги продвигать свои публикации, и смотрю резко снизились показы - раньше было инстерестно с каждым днем минуты просмотра увеличивались ! сейчас в два раза больше публикаций - и вдва раза меньше просмотров. То что считаю интересным и важным, вообще никому не нужно.

Минимальная сумма пополнения баланса - от 100 000 руб. (да , от СТА ТЫСЯЧ рублей) на рекламу канала.
Мотивации вообще ноль целых ноль десятых. Азарт пропал.

* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по видеообзорам программы. 3 года 2 мес. назад #25757

  • oooban
  • oooban аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 3300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Тикток похоже так специально заманивают, накручивают просмотры, каким нибудь детям показывают, а потом раз и все, плати бабки :) Или это про дзен было? Но суть одна...

Ютуб в этом плане посолиднее будет. У меня есть канал, сам по себе живет уже много лет, раз в 3-4 месяца 100 баксов на карту падает с рекламы :) Пустячек, а приятно )

В ютубе надо 1000 подписчиков, чтобы монетизацию начать, но думаю для вас не проблема аудиторию такую собрать. + клиенты оттуда тоже должны пойти.

Кстати голос и речь мне понравилась! Слушается и воспринимается хорошо, слов паразитов практически нет! Поэтому жду продолжения, мне такой формат заходит.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от oooban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по видеообзорам программы. 3 года 2 мес. назад #25760

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1090
  • Спасибо получено: 226
  • Баллов: 12990
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Про ютуб это ко мне.
140 тыс подписчиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по видеообзорам программы. 3 года 2 мес. назад #25761

  • oooban
  • oooban аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 41
  • Баллов: 3300
  • Репутация: 0
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
Trioka пишет:
Про ютуб это ко мне.
140 тыс подписчиков.

Сколько гугл за рекламу платит, если не секрет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение по видеообзорам программы. 3 года 2 мес. назад #25763

  • Trioka
  • Trioka аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1090
  • Спасибо получено: 226
  • Баллов: 12990
  • Репутация: 19
  • Медаль за вклад в развитие MAGAZKA
я вот щас взял тебе и ответил.. :P
в телеге скажу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Тех.поддержка
Время создания страницы: 0.122 секунд